Волнует такой вопрос )есть ли в моем окружении мужчина с которым у меня могут сложится долгие и серьёзные отношения?)стоит ли на кого то обратить внимание ? Если такого нет ,будет ли до конца года - вопрос №4292848

600 p
Знакомство с задатками на серьёзные ?? если да, на кого обратить внимание ))Марина 07.08.1982 и ещё вопрос, получится ли к меня поездка в отпуск в этом году )обязательно выберу ответ

Дополнение автора от 17.04.21 14:21:00
Я не знаю о ком вы, если бы знала не спрашивала бы ) и писать мне Вы сами знаете, это неправильно, я у вас спросила есть ли такой мужчина, и если есть то как мне его узнать, потому что общение с разными мужчинами, я просто не спешу никуда
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут варианты поехать в отпуск, но будут причины и вы откажитесь от поездки.  В вашем окружении нет серьезных мужчин, они хотят секс. До конца года встретите мужчину для серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, получится в отпуск уехать летом.
Серьёзные отношения будут тоже летом.
Все у вас хорошо будет
Поездка у вас будет в этом году отдохнуть развеятся и просто хорошо время провести будет такая возможность август или сентябрь ожидается а вот с личной жизнью у вас застой потом когда вернётся она у вас наладится
Мужчина вам по судьбе идёт Иван, поездка будет на побережье чёрного моря.
Добрый день
Нет, в окружении нет такого мужчины. Тот мужчина, кого вы держите в сердце, в мыслях, нет, увы, он не будет вам тем каким бы вы хотели его видеть. У вас появятся новые отношения, обязательно, просто отпустите прошлое, полностью. Поездка будет, так же обязательна, вы давно мечтаете о ней, она состоится конец лета больше видно. Всего светлого
Здравствуйте! В конце года будет такое знакомство. Сейчас в Вашем окружении такого мужчины нет. Есть мужчины но которые хотят только коротких встреч и ничего серьёзного предложить не смогут. Поездка в отпуск будет.
  1. Пока нету такого мужчину. В этом году будет знакомство.
  2. Да поездка будет в этом году.
В вашем окружении есть мужчина
Но не стоит сразу думать о серьезности отношений
Есть кандидат — которому вы действительно интересны
и вы знаете -  о ком речь — о нем и спрашиваете
Вот и начинайте с ним активный флирт — не забегая вперед паровоза
Нет заранее точных «долгих и серьезных» — есть кование своего счастье и наслаждение процессом

Поездка на 80 процентов состоится
И лишь оставшаяся часть  -что то незапланированное может сорвать

Да есть такой мужчина, он близок вашей знакомой или подруге. С ним вы будете счастливы.
Здравствуйте! Поездка в отпуск состоится обязательно и очень Вас порадует. Есть двое знакомых мужчин, которые к Вам неравнодушны. С одним из них Вы не общаетесь. До конца года будет новый перспективный поклонник.
С молодым,  светловолосым  мужчиной будут серьезные  отношения которого любите, за него и замуж выйдите. Поездка в этом году обязательно будет.
Простите -но я пишу то что считаю нужным писать в ответ именно на этот вопрос.
И неправильно — это указывать мне  -что писать — а что НЕ писать
С ув.