брак - вопрос №429298

Здравствуйте.Меня зовут Иванна 25.02.1988 года рождения, родилась приблизительно в 10:30 утра.У меня трое детей.С гражданским мужем мы разошлись и не общаемся.Меня интерисует вернется ли он к нам? его имя Дмитрий 06.05 1983 года рождения

Ответы

Здравствуйте!

В большй степени от вас зависит, но даже если и вернется, то конфликты у вас будут продолжатся

Здравствуйте! Вы гораздо больше заинтересованы в этих отношениях, чем он… Я не вижу возобновления..

Удачи!

Здравствуйте Иванна!

По судьбе Ваши пути разошлись… Я вижу рядом с ним образ светловолосой женщины. Возврата в ближайшее время нет.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.