Здравствуйте,какие события будут в ближайшие 3 месяца,будут ли изменения в жизни? Вика 07.04.90 - вопрос №4292981

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 месяца изменения такие… выбор между двумя мужчинами ( один хорошо знаком и скорее всего любим… второй… новое знакомство)… преобразование через дорогу ( поездку… движение)… то есть произойдёт событие вдали от обычных маршрутов..( встреча… общение… озарение)  которое сильно жизнь поменяет… и третье… возможна если не смена работы… то настойчивое желание её поменять… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте возможно возобновиться отношения с мужчиной.Ожидает финансово блогополучие  так же удача в работе
В ближайшие три месяца вы будете себя чувствовать комфортно в одиночестве. У вас будет шанс получить дополнительный доход от мужчины.
Очень большое материальное благополучие в ваш дом идёт.
Женщина будет болеть, сильно. Переживать очень будите за ней. Будет долго выздоравливать. Выздоровеет.
Молодой блондин захочет отдалится из-за обиды.

Человек из прошлого вернеться.Станцуете танго.По работе  совет не лесть в нестандартные ситуации, чтобы не получить и Не делать обман.Будет предложение откажитесь от него.
в начале май месяца встреча с мужчиной, серьезный разговор, есть дорога в конце  май месяца
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте! В личной жизни просматривается знакомство. Это будет в летний период и это знакомство произойдет в дороге. В работе -снижение нагрузки.
Изменений нет только ждут изменения на работе повышение в должности или подъем зарплаты
Здравствуйте! Довольно скоро будет приятная Вам встреча с мужчиной. В работе будут положительные тенденции.
Здравствуйте! На работе будут сдвиги, хорошая прибыль
Изменения уже сейчас происходят, связанные с предложением, любовью, приятным общением. Как трансформация жизни происходит. Может восприниматься болезненно.
далее возможен профессиональный успех. Найдёте поддержку, которая будет способствовать достижению вашей мечты, знания.
Надо опасаться нерациональных трат.
Совет таро: делая выбор, слушайте своё сердце.
Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни, будет найдено решение, компромисс внутренний, которого очень не хватает.
Здравствуйте Вика, будьте начеку на работе обман выпал.
В остальном по работе стабильно.
В личном мужчина, которого вы знаете думает о вас.
Возможны встречи
Виктория, вот уже другой взгляд, чувствуется, что рассвет вашей жизни не за горами, какие события впереди,
только позитивный настрой позволит вам привлечь всё самое необходимое, если вы подниметесь на уровень выше мелких проблем, прежних обид и всяких навозных мух, как птица, где уже мухи не летают, там встретите  себе достойную пару, и в этом году пора вам замуж собираться, ближе к середине осени, сможете уже расписаться, а про совместимость мы вам всегда подскажем и настроем на правильные лады. Весна вам принесет самые удивительные встречи, и увлекательная поездка будет, и новое романтическое знакомство.
Не изменения, а, скорее, продолжение. Из недавнего прошлого будут возвращаться события, ставшие значимыми для Вас. Выяснение отношений, прощение обид, и радужный взгляд в совместное будущее, чему, в принципе, ничто не мешает.
СмИритесь с тем, что все пока как есть, так и будет. Закроете для себя вопрос: а что будет дальше и будете жить, как живется — что нужно, придет само в свое время. Вот к чему вы придете в этот период.
Жрица, всадник пентаклей, 9 мечей — неясность неопределенность с мужчиной ждет и слезы
Сейчас стоите перед выбором, возможно в личных отношениях, эти три месяца показаны очень импульсивными, энергичными, возможны разговоры на повышенных тонах, споры, конфликты, отстаивание своих прав. По финансам довольно стабильное положение, но  немного качели. Да, изменения будут, причём кардинальные, старое ненужное будет уходить из вашей жизни.
показаны перемены на работе, в доме, т.е. видимые социальные…
Здравствуйте.особо никаких изменений.
Здравствуйте, Виктория!
В настоящем рядом мужчина, но от него нет каких- либо явных действий. В будущем ожидается разговор с мужчиной, который действительно близок сердцу.
Здравствуйте!
В ближайший месяц будет развитие с молодым мужчиной, но которое закончится в итоге бесплодным ожиданием и остановкой в развитии отношений. Затем будет новое знакомство, через месяц- полтора, которое разовьется в стабильные отношения и будет достаточно успешным. Пик развития отношений придется на июль. В целом ближайшие три месяца будет интенсивно развиваться личная жизнь, можно будет выбирать из мужчин. Очень светлая полоса, хороший шанс устроить личную жизнь.
Здравствуйте, Вика. Посмотрел вас. У вас на данный момент просматривается два мужчины вам знакомые, которые неровно дышат к вам, с одним из них я вижу продолжение вашей истории, второй — он слишком неуверен и труслив. Вика, мне идет, что в течение 3 месяцев вы еще познакомитесь с одним молодым человеком, симпатичным и очень интересным, и у вас далее прослеживается довольно таки бурная личная жизнь — идут страсть, интриги, выбор, борьба в любовном плане. Всех вам благ!
Пока все стабильно, появится ухажер
Здравствуйте!
У вас в личной жизни уже есть мужчина, с которым отношения зависли.
На ближайшие 3 месяца между вами может быть возобновление отношений, проявит инициативу.
Однако, развитие будет вялотекущее.
Он себя проявит, а вы уже будете сомневаться — а нужно ли вам это? А стоит ли тратить на него свое время?
Будете в размышлениях на его счет.
Здравствуйте, Вика. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что ближайшие три месяца для вас будут очень яркими в любовной сфере. Сейчас вы находитесь в пике своей привлекательности и притягательности мужского пола. Вижу предложение отношений и ухаживания от молодого человека из прошлого, знакомы с ним более десятка лет. Помимо этого есть среди ваших знакомых мужчина, который на протяжение долго времени горячо и тайно в вас влюблен. Вижу что в период май-июнь — начнет проявляться к вам, флиртовать, кидать намеки. Впрочем вы уже сейчас подмечаете его взгляды на себе и его повышенный интерес к вашим страничкам в соц.сетях. Мужчина очень целеустремленный, и готов на многое ради своей любви. У вас выпала карта, олицетворяющая новое будущее — жизнь кардинально начинает меняться у вас в ту сторону, в которую так стремится ваше сердце. Исполнение ваших самых сокровенных желаний самым неожиданным способом — вот, что вас ждет в самые ближайшие месяцы. Желаю удачи!

Здравствуйте, Виктория.

1 месяц. Вы как будто бы поймете, что мир сложнее, чем то, как вы себе это представляли. Вы откажитесь от каких-то скоропалительных выводов, манеры всему давать название и отдадитесь больше интуиции, нежели логике. Возможно, это связано с теми событиями, что произошли ранее.

Перемены во 2 месяце. Ну тут вы укрепитесь в своей позиции самодостаточности. Станете еще более активно проявляться в собственной жизни, возможно, займетесь внешностью, социальной жизнью.
И третий месяц. Из какого-то хаотичного стремления или из какого-то голового энтузиазма вы начнете выковывать и обрабатывать свою деятельность. Начнется более планомерная работа над чем-то, что станет вашим Life-style.

Успехов!

Здравствуйте.

Глобальных изменений не будет. Но вот будет развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком. Будет новый этап общения, сближения. Все будет происходить не торопливо, размеренно. Все будет идти своим чередом.

Что касательно работы, то здесь так же, все будет идти планомерно, без взлетов и падений.

Возможны поездки в этот период времени.

Всех Благ!

эти 3 месяца пройдут без особых перемен и сюрпризов, а вот к концу лета в сердце будет тепло от мужчины…
Здравствуйте.
Изменения положительные и желанные произойдут и в этот период.
Это поездка, прояснение моментов, которые ранее забирали силы, новые отношения в помощь.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA