Что меня ждет с этими мужчинами 1. 25.12.76; 2. 10.11.73; Я-19.12.76 - вопрос №4293102

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Что с одном что со вторым Вы по сути можете построить хорошие достойные отношения. С первым мужчиной будет все, кроме денежного благополучия.
Второй мужчина будет и заботливый и ласковый, но при этом сможет финансово обеспечивать семью. Второй мужчина стабильнее и перспектив с ним больше. Будет Вас безумно любить, измен я не вижу
Удачи Вам и всех благ
Вас нечего с ними не ждёт вы все совершено разные одному интим только нужен а второму из за корыстных побуждений
Между Вами и первым мужчиной словно ненависть зародилась. Споры, повышенный тон, и вечная дележка. О чувствах здесь говорить не приходится, полный крах. Со вторым-начинающийся роман, и вполне надежный.
Вам  предстоит  сделать ваш  выбор  с кем  вам быть и оба мужчины достойные  вас, с каждым у вас  могут быть близкие и продолжительные  отношения.
Здравствуйте.
Давно по судьбе идёт эта троица. Для женщины каждый мужчина тут полезный и по своему перспективный. Надежды и пустые обещания от одного мужчины. Крепкий тыл от другого мужчины.
Здравствуйте! Карта *6 кубки* — общение по необходимости, для перемены эмоций, удобно.
С 1 мужчиной вы будете как за каменной стеной, он вас будет оберегать и защищать, он к вам сильно полюбит. А 2 вообще вам не подходит, не любви не счастья еще и руку будет поднимать.
С ним будут отношения.
Вам удобнее и выгодней с драконом, такой же как и вы, там будет понимание на все сто, с другим могут быть противоречия и конфликты, хотя встречи тоже яркие и взаимная симпатия есть, он вами тоже очарован, но вам не столь хорошо с ним, можете позволить ему себя любить и  служить себе, если готовы иногда воевать.
Здравствуйте! С этими Вас ничего не ждёт только время потратите своё впустую. Не будет ни с кем серьёзности но со вторым возможны свободные отношения но также долго не продлятся. С первых скоро прекратите всякое общение. Со вторым прекратите общение позднее. У Вас другой будет мужчины полная противоположность этим двум.
Со вторым мужчиной, с карими глазами любовь и перспективы в будущем.
Первый скоро уйдет, не любит он Вас.
В конце года знакомство ещё будет
мужчина в кепке очень сложен характером идет… ругаться может матерится… с ним вообще нет будущее… Такое чувства вы в отношениях но не любите его… вижу ваше слез… он причинил боли… а мч справа он более добрый…мч в кепке и мч справа характером как небо и земля… мч справа вам  подходит но быть с ним вместе много помехи есть… но от мч в кепке точно стоит уйти… или мч справа или новый мч стоит найти в будущем.
Со вторым мужчиной все шансы на построение взаимоотношений. Вы сможете с ним выстроить союз доверительный, сможете с ним именно выстроить серьёзные отношения, а на последнем фото — с ним сложно очень, хотя он целеустремленный по жизни человек. Его принципиальность будет камнем преткновения.
С мужчиной 76 года неплохая перспектива. Есть возможность выйти на светлый, счастливый этап, наполненный искренними эмоциями и яркими событиями. Сам мужчина будет готов оказывать поддержку, брать на себя ответственность, проявлять себя как покровитель. С мужчиной 73 года будет неустойчивое, колеблющееся положение, беспокойство, сомнения и неуверенность. Вы будете закрыты друг от друга. Возможно на дистанции.
с мужчиной с игрушкой у вас идет сильная связь… много препятствий… но чувства сильные…
С первым- перспектив нет. Со вторым есть заинтересованность и встречи ( с ним вы будете чувствовать себя желанной и любимой).
Добрый вечер!

Мужчина в темной куртке.У этого человека к Вам сильная искренняя заинтересованность, восхищение, Он вас считает достойной, яркой девушкой, мужчина осознает что вы цельная самодостаточная личность с сильным характером, и завоевать Вас непросто. но он будет стремиться это сделать, он понимает что именно Вы можете его мотивировать на дальнейшие свершения, продвижение в карьере, духовный рост, если вы будете вместе с ним, то будете катализатором его личностных изменений, его энергетическое поле будет просто сиять всеми цветами радуги, Вы будете его напитывать своей энергией. рядом с Вами наступление позитивных ярких событий будет ускоряться, мужчина благодаря Вам будет продвигаться вперед с потоком свежей энергии! С ним могут сложиться отношения, так как мне показывают. что он настроен на семью.Он стремится к стабильным отношениям, и предпочитает больше отдавать чем брать.Он к Вам будет делать шаги и пытаться наладить общение с Вами, а впоследствии и отношения.

Мужчина на втором фото, где лицо крупным планом.Мужчина по энергетике очень магнетичный.Но его магнетизм для Вас может оказаться разрушительным, если вы не будете сохранять контроль над ситуацией.Он Вас хотел бы подчинить, влюбить в себя и наслаждаться этим процессом, здесь искусство соблазнения показано.азарт, противостояние, мужчине интересно бросить вызов сильной девушке, это его воспламеняет, ему неинтересно, когда отношения развиваются слишком обыденно и предсказуемо, этому человеку нужен риск, некая провокация, с ним возможны яркие незабываемые ощущения, встречи.Мужчина настроен на чувство свободы, наслаждения, он не намерен нести ответственность либо принимать на себя какие-либо обязательства.Его привлекает ваша энергия и внутренняя сила.Но с другой стороны он понимает, что подпитаться вами вряд ли получится.

Всего Доброго!
С мужчиной в кепке- страсть, но не для семьи, он вечный искатель и холостяк. А с вторым могут сложиться отношения. Но вам лучше подождать своего мужчину, по судьбе вам идет муж и давно ждете, с этими не будет ничего долгого. Временно.