Сложная ситуация, какая то подвисшая ситуация в личных отношениях,скажите пожалуйста дорогие эксперты мириться мне с этим человеком или нет? Артём 06.11.1989 Татьяна 17.01.1989 его истинные чувства - вопрос №4293394

600 p
ко мне?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть томление с его стороны, какое-то неясное желание, будто тянет его, но он сам не может толком понять отчего. При этом он внутренне может стремиться дистанцироваться. Даже если вы помиритесь, это по факту не повлияет на отношения в плане сдвигов каких-то. Все равно вы будете отстранены друг от друга, секреты какие-то между вами будут царить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нету мириться не нужно иначе так всю жизнь будете прогибаться перед ним
Не стоит мирится.
Это зря будет.
Не по судьбе к тому же он.
На примирение лучше не идти с данным мужчиной, очень он проблематичен, особых чувств у него к вам нет
Чувства у него к вам есть, но лень, что-либо предпринимать. Союз с вами возможен, если вы внутри себя согласны, быть ему постоянным движком во всем.
Нет холодность и отстранённостью ваших отношений которые ещё и неначались

Здравствуйте.

Мириться. С ним вы сможете найти взаимопонимание, вы сможете с ним выйти на новый уровень взаимоотношений, личной жизни.

Если сложная ситуация, отпускайте ее без сожаления. Это ведь говорит о том, что Вам с ней не по пути. Тем более, когда она заботит только Вас, но не мужчину. А должно бы быть наоборот.
Обман есть с его стороны.
Истинные   чувства — это то  что  он  их проявляет к  себе    а не к  вам .Лучше    забыть и заменить   .
к сожалению с ним перспектив не видно…
Не мириться. Есть симпатия, интересн, но перспектив с ним нет.
Здравствуйте, чувств карты не показали, если и были то сошли на нет. Мириться с ним не стоит
Да вам надо помириться с ним.