Татьяна 27.09.2001 Данил 12.05.2001 Будет ли что-то между нами? - вопрос №4293417

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут близкие отношения
Будет, будут романтические отношения, которые со временем могут перерасти в большее, он вас любит
Пока нечего не будет присматриваются друг к другу
Перспективы есть на будущее.
Будьте мягче с ним.
Добрый вечер! будет близкие и интимные отношения… если будите правильно себя вести есть перспектива на брак
Симпатия у него к вам есть… но вы в чем то разный… вы еще не до конца уверенна в нем… максимум временный отношении могут быть… но не серезных не длительных…что то будет если вы проявите инициативу
Здравствуйте. Будет, ваши отношения будут развиваться довольно-таки динамично. С его стороны будут конкретные действия, вы увидите от него проявление чувств, эмоций, заботы. И вы сможете сплотить теплый союз
В новых отношениях будет много ссор из-за несовместимости характеров и взглядов на жизнь.
Вроде и мужчина хороших, а вот отношения не сложатся. Хотя начнутся хорошо.
Ваша любовь к нему, увы, безответная. Но, если бы Вы взяли ситуацию в оборот, можно было бы кое-что исправить. Такое ощущение, что он с головой в делах, и даже не замечает Вашего внутреннего состояния. Не от невнимательности, а именно из-за своей загруженности. При усилии и терпении вполне можно развернуть его лицом к себе.
Здравствуйте, отношения на данный момент аркан умеренность, спокойные, ровные отношения, ваши чувства паж мечей, вы не знаете как поступить, да и сами ничего не предпринимаете, его чувства рыцарь кубков, вы ему симпатичны, и он хотел бы что то начать с вами, подсознание король кубков,  он поставил цель вас завоевать, непредвиденные ситуации 2 кубков, да вы можете быть парой.
с ним к сожалению долгих отношений не видно… простите сказок  писать не умею…
Здравствуйте! Перспективы с Данилом прекрасные — выпал аркан Солнце. Инициативу по отношению к нему если и нужно проявлять, то очень мягко, по-женски. Карты показали, что мужчина видит Вас красавицей и при этом умной девушкой, безусловно, заслуживающей внимания. Должен сам проявлять активность. Заинтересован, и даже очень. Всех Вам благ!
Серьезного ничего не будет.
Здравствуйте. Будет период неопределенности. От кого-то из вас потребуется принять решение. По итогу сделанный выбор будет благоприятным для ваших отношений, приведет к удачным обстоятельствам и укреплению связи, постепенному развитию.
Что-то  может быть  между вами, главное взаимные  желания и притяжения.
Здравствуйте, перспектив не показано, мужчина пока не проявляется и в ближайшее время не видно от него действий.
Нет и у Вас не будет отношений.
Здравствуйте, прослеживаются немного лукавые отношения, кто то из вас что то не договаривается, в дальнейшем огорчения идут и переживания, вряд ли такое общение могут привести к хорошему союзу или отношениям, но ответ был чисто по энергетики вопроса, более точно можно посмотреть когда в наличие есть фото
вы с ним общаетесь эта карта дружба  но ожидается переход в отношении к любви вы сможете создать семейный очаг
он ценит ваш союз, даже думает, что это любовь, но есть и страх повторения неудач в любви,
будет помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная.
возможна поездка, важная  для ваших отношений.
у него сейчас хороший период расцвет жизни, удача.
вы ему тоже показываете, что вы победитель
но сильно не торопитесь, всему свое время.
Добрый день, уважаемая Татьяна!

К сожалению, если у Вас и есть совместное будущее, оно совсем не такое, какое б Вы для себя хотели.
Данил будет инициировать постоянные ссоры и конфликтные ситуации, из-за который Вы будете отдаляться друг от друга, проявлять пренебрежение к Вам. В отношениях будет царить его эгоизм и желание удовлетворить лишь свои интересы, а вовсе не взаимопонимание и уважение. Он будет намеренно портить отношения, уходить, потом приходить обратно, и так по кругу.

Сами решайте, надо ли оно Вам...
Уже в этом году у Вас идёт знакомство с куда-более подходящим Вашим критериям мужчиной для серьёзных отношений.

Бесконечного Вам счастья и взаимной, искренней любви!
Если имеете ввиду серьезные отношения, то не будет.
Не будет.
Татьяна, очень тесная связь, много общих интересов, увлечений и взаимная симпатия, и оба расчетливые, всё у вас получится прекрасно, если только не постороннее вмешательство в ваши отношения, слишком вы  подвержены чужому мнению, и лишним досужим разговорам, кого вы будете слушать, вот те и победят, если вы настроены серьезно и оба, то придерживайтесь голоса своего сердца, находите в друг друге прекрасное и берегите свой союз, как нечто тонкое, как хрустальный кубок, не бросайтесь им, и не наполняйте свой сосуд неприятностями, со временем в ваши взаимные чувства переродятся в преданность и вы сможете рука об руку проследовать сквозь все препятствия, ваша связь может быть длительной и развиваться к будущему.
Здравствуйте

друдеские отношения, плавно перетекающие в романтические, сойдётесь на разности темпераментов, как плюс и минус.

Да будут отношения
Красивая любовная история вас ждет, будет очень яркий роман,
эмоциональный и чувствительный, полный глубоких чувств.

Всего Вам светлого во Вселенной!
дружба общения да. но по любви вас ждёт знакомство и построения отношения и карта этого года лето
На данный момент времени парень весь в себе, тут на чувства 4 кубков — он капризен, погружен в прошлое, ему сейчас вообще ничем особо угодить не сможете. Он не может вас оценить по достоинству пока что (а зря). По 4 идет человеку предложение ценного дара, а он его отвергает или не видит из-за своего узкого и эгоистичного мировоззрения «сколько даров у меня уже был, чем этот лучше». С вами ему хочется отношений по 3 кубков. Так как в 4 силен мотив скуки и уныния, то 3 — это праздник, там гора эмоций, люди общаются, радуются, при этом остаются свободными. В 3 силен мотив общения не только с 1 человеком, по ней часто идут треугольники. В этом году у вас развитие отношений идет по 4 жезлов, что говорит о сближении, возможны у вас какие-то совместные праздники или теплые душевные встречи с приятным общением. Перспектива сама по себе сложная, по 5 жезлов — это могут быть довольно темпераментные отношения, но без склоков и разногласий не обойдется. Много препятствий будет, ревности, но в принципе… карта довольно «живучая» и хорошо преодолевает препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA