Дорогие эксперты, мне нужна ваша помощь, вот это дама, хочу сказать те слова, которые она заслуживает, но меня. Могут заблокировать, это девушка, вредит моей подруге, взломала ёе соц сети, пишет её - вопрос №4293434

друзьям, гадости о ней но не успокоивается, псих больная, обвиняет человека в том, чего не было, полиция ничего не может делать, и она тысячи раз взломала соц сети этой девушки, что моя подруга 100 раз меняла пароль, и один раз неправильно, случайно потвердила посторонний вход, в её инста, потом все поменяла, но все это продолжается, и знаете, она не останавливается, полиция не помогает нам, помогите пожалуйста, избавиться от этой твари, только как она находится в Армений, взлом так делает что пишет из России, она завидует моей подруге, из за них, друзья моей подруги, они уже не доверяют ей. Моей подруге. Скажите можно ли её так наказать, вплоть до смерти, чтобы она отстала от моей подруги?

Ответы

Можно