Дата рожденя: 17/07/1993 Вопрос:Я не знаю как быть с мужем.жить с ним не хочу, не люблю его и это все как то резко случилось - вопрос №1403157

Ответы

Если Вы его не любите, то не думайте, что любовь появится позже.
Здравствуйте.
Как раз сейчас зависит, пройдёте кризис или нет.
Есть условие — нужно чтоб аб шли навстречу.
Для просмотра совместимости и прогноза по отношениям нужны данные обоих партнёров.
Судя по Вашим данным другие мужчины у Вас будут.
Всех благ.
Здравствуйте, бывает и такое, в Вашей жизни будет человек, которого Вы действительно будете любить, если не хотите точно с ним жить и не с горяча Ваши слова, то стоит разойтись, пожить пока отдельно, для проверки чувств, но обычно я за сохранение семьи.Удачи Вам!