Здравствуйте,уважаемый врач!Помогите советом пожалуйста!Заболела 14апреля темп 37 и лающий кашель начался.2 дня пила ацикловир 6таблеток в день.затем начала пить арбидол.То лучше становилось то - вопрос №4293674

хуже.сегодня 18 апреля кашель еще больше усилился лающий.тяжело ночью дышать было.сегодня начала пить флемоксин 500мг.дозировка.Вопрос такой-нужно ли дальше пить арбидол и флемоксин? и вообще как лечиться?
2 ответа

Ответы

Вам в первую очередь!!! Нужно как минимум к терапевту! И лор врачу! Ларингофарингит, может осложняться крупом, даже у взрослых !

вам нужны ингаляции со спец лекарственными средствами, которые не назначают по интернету !

если антибиотик уде начали принимайте курсом. Ацикловир -это противогерпетический препарат! для чего принимали его ?-была сыпь, везикулы на слизистой рта, губ, горла… герпес был? Он от орви на предназначен !

Из советов — постельный режим, тёплое обильное питьё, покой для горла .

лечение — это назначения после консультации врачом, пациенту, не советы
будьте здоровы!