Вернется ко мне бывший парень или нет? Валерия-13 декабря 1997 года Рамил-23 марта 1994 года - вопрос №4293821

1500 p
52 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Рамил думает, что вам разбил сердце, что не ответил вас взаимностью, а теперь жалеет, думает, что он мог бы быть с вами счастливым. Думает, что вы не одна, что поезд ушел. Он может за вами следить, например в соц сетях, высматривать, есть ли у вас мужчина, потому что он и хочет сделать шаг, но боится. Очень сильно он переживал. И дела его потом шли плохо. Мужчина вас страстно желает, всем своим сердцем и душой, он очень сильно вас любил и сейчас продолжает вас любить, здесь сильная и долгая тоска у него по прошлому, по вам скучает, мысли чтоб вернутся и явится с гордой осанкой, с новым предложением и поговорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нашел девушку моложе его на 3-4 года, он с ней пока будет.
Здравствуйте.
Он вернется для общения.
Всех благ.
Нет. У него новый роман. Да и Вам нужно думать не столько о нем, сколько о себе.
К сожалению нет, какие то возможности уже упущены.
Здравствуйте.Совместимость у вас хорошая, но он не вернётся.
Да но отношения у вас уже небудет по другому друг на друга будете смотреть
В следующем году вернется.
У вас новое знакомство впереди. Бывшими отношениями собьёте свою судьбу.
Его возврат идёт в течение месяца. Проявится с вниманием и интересом к вам как будто не уходил. Желательно из его появления не делать события и не выяснять эту тему, чтобы не раскачивать ситуацию.
К  сожалению пока к вам  возврата не будет.
Нет, не вернётся.
Уже другая есть. Вас забыл
Вернется да. Примерно через пару месяца.
Здравствуйте. По раскладу вышло. Вернётся. Чувства есть у мужчины к девушке. В ближайшее время будет разговор. Удачи Вам
Он с другая дамой сейчас… даже если вернется толк мало будет… у вас слабый совместимость .
Не строит планы на будущее в принципе  с ваами тоже. Он считает, что ему это не нужно. Сам он не вернется, затушевать проблемы и склеить отноешния можете вы, но нужно понимать, что бесконечно делать это вы не сможете.
Здравствуйте.Да.еще вернется.вы будете с ним вместе.отношения не законченны еще!
Возвращение возможно, но, как прежде у вас уже не будет, он очень изменился.
Пока проблема ухода не решается — возврата можно не ждать.
Нет, но на вас это скажется хорошо, то есть его уход вам на благо, печалиться не нужно.
Вернется. ДА. Есть тяга к вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
К сожалению нет.
Возобновления отношений между вами не будет.
Как и не будет возвращения мужчины к вам.
Он уже понял, что с вами не сможет построить те отношения, которые хотел бы видеть.
И поставил точку.
К сожалению, даже если вы сами будете проявлять инициативу — в развитии отношений он откажет.
Здравствуйте. Мужчина к вам вернется, отношения ваши продолжатся.
Здравствуйте, нет, у Вас будет другой, лучше. Поэтому, за этого держаться смысла нет никакого.
Добрый вечер!
Вы так любите друг друга и чувства уже проверенные временем, союз крепкий.
Не первый раз ссоритесь. Много препятствий у Вашей любви.
Вернется, он не может без Вас.
Здравствуйте. У него есть сомнения, но он скучает и думает о вас, ещё есть шанс его возвращения.
Здравствуйте. На данный момент принял решение быть свободным и делать что ему хочется, вполне доволен своим положением, часто сидит в соц.сетях развлекается. Но к вам вернуться ещё может но не скоро, длительное ожидание показано.
Нет, не вернётся, ему это уже не нужно
Здравствуйте. По раскладу вышло. На мужчину, чувства есть к девушке. Скучает. Но с ним ещё вышла другая дама, с которой есть общение, встречи. Мужчина завис в мыслях, как быть ему. Далее, на отношения в настоящее время вышло, расставание, конфликты были в полшлом. Ссоры, обиды. На ближайшее будущее (1-2 месяца) выпало, ситуация особо не поменяется. Мужчина будет в своих мыслях. Но мысли у него будут в плане того, что ему захочется выяснить отношения, примирение будет ему хотеться. Но шагов от него пока не будет. Вот каа то так вышло. Удачи Вам
знаки
  • девушка зря переживает, ей лучше сосредоточиться на себе, своем спокойствии и на других молодых людях,
  • она достойна лучшего чем он, он предатель и непостоянный,
  • у нее будет более надежный
Сейчас есть общение с другими девушками, но он вернётся к вам. Часто вспоминает о вас. Поймёт что вас не хватает, летом помиритесь и возобновите отношения
вернется с поджатым хвостом, но вам будет на него все равно…
Нет не вернётся, ему выпала другая дама, общение с ней идёт, она полностью окутала его своим вниманием и не даёт думать о вас
Здравствуйте!

воссоединение произойдёт

Не ждите его, не вернётся, будет другой человек к середине лета. Рамил свой выбор сделал, даже несмотря на то, что сам ещё не уверен в ней.
Нет не вернется. У вас другой будет парень для отношений.
Нет, не вернётся. Эти отношения закончены. Можно ставить точку и идти дальше.
Вернётся через несколько лет… и отношения ваши возобновятся на новом уровне… пока… у каждого свои дороги и испытания… в этом году вы встретите парня… за которого примерно через 2 года-замуж выйдите… проживёте несколько лет в принципе вполне счастливо… но большой любви… страсти… эмоций будет не хватать… и по  итогу случайная встреча потом с Рамилем преобразит ваш мир. Но до этого ещё минимум лет пять… так что отпускайте… устраивайте свою личную жизнь… не грустите… ваш союз создан на небесах… но только позже… удачи!
Да, вернётся в течение года, по энергетике вопроса.
За этого парня вы можете выйти замуж, он судьбоносный.Но есть много внешнего разрушения.Люди которые окружают, женская энергия которая отводит.Недоразумения, поспешность выводов.Вам нужно убрать разрушение и вернуть энергетический динамичный позитив через вибрации позитивной энергии.
Здравствуйте.Вернется через полгода, когда расстанется с девушкой.Всех благ!
Рамил сейчас застрял в своей голове, не понимает куда и как ему двигаться. Как будто к вам были намерения создать семью, и даже они есть до сих пор, но что-то произошло и оставило его в тупике бездействовать.
Вы же ограждены от мира сейчас, тревожитесь, но очень хотите обрести с ним мир и гармонию.
Есть у него какая-то дама, но судя по всему, это чтобы отвлечься. С ней будет до конца весны, мб еще лето захватит. Осенью его потянет серьезно назад, в воспоминания о вас. Вот тогда-то можно о себе будет напомнить и использовать этот отличный шанс.

Здравствуйте.

Вернется, но не так скоро, как вы ожидаете. Подсказка: он вернется, когда вы перестанете его ждать и оборачиваться назад.

Успехов.

Здравствуйте.

Мужчина вернется к Вам. В скором времени он поймет это, что его тянет к Вам. Он возобновит отношения. Но для него, многое просто игра. И чтобы его еще больше заинтересовать и заинтриговать, Вы должны быть не предсказуемы для него. Быть словно закрытая книга. Чтобы он не мог прочитать Ваши действия. Ему нужна такая эмоциональная взбучка. И чем сильнее Вы его будете интриговать, что-то скрывать, тем больше он будет тянуться к Вам.

Всех Благ!

Вернётся как брошенный пёс и будет просить о прощении. В течение двух трёх месяцев.
Добрый вечер. Да, возвращение видно на начало лета… но это так непонятно будет выглядеть для Вас. Скорее Вам он и не нужен уже будет, а вот парень будет как побитая собака… ещё не раз посмеетесь над этой ситуацией. У Вас другой роман по судьбе, а Рамил будет долго жалеть, и некоторое время будет пытаться Вас вернуть.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

Здравствуйте.

Пока нет. Увы. Мужчина пока не настроен возвращаться. И он пока даже об этом не думает.

Всех Благ!

Вернется в мае и вы снова будете вместе.
Вернется, но не в ближайшем будущем
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=YaaHqdcJLVs