Здравствуйте вернётся ли моя любимая комне - вопрос №4293858

1 ответ

Ответы

К сожалению, я не могу предсказывать будущее с точностью. Возвращение вашей любимой зависит от многих факторов, включая причину разрыва отношений, ее желание вернуться и вашу готовность к восстановлению отношений. Я могу посоветовать вам проявлять терпение и заботу о себе, а также попытаться общаться с ней, если это возможно, чтобы лучше понимать ситуацию.