Встретится ли мне на пути мой школьный мучитель? - вопрос №4293923

У меня в школьные годы был определенный враг. Школа закончилась и больше, вот уже почти 20 лет я его не видела, хотя всегда боялась, живем то мы в одном районе и вряд ли при случайной встрече он не воспользуется случаем вспомнить былые школьные издевки. Вопрос такой, действительно ли мы когда-нибудь встретимся или даже если случайно столкнемся ничего не произойдет страшного? Ведь прошло уже почти 20 лет, мы не прыщавые подростки, а взрослые люди. Бояться дальше? Надеяться на лучшее? Что будет и что же делать?

Вопрос задан анонимно
18.04.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Люди  меняются, со временем. У Ваш «мучитель», давно, уже перестал думать о том, что было, когда-то в школьные годы. Он не представляет для Вас никакой опасности. Забудьте и перестаньте бояться. Встречи, в ближайшее, время не показано. А если и свидитесь, случайно, — то спокойно пройдете мимо друг друга. Всех Благ Вам!
18.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не встретите, школьный хулиган вырос, стал ещё хуже и в результате успел отсидеть, а потом и вовсе уехал в другой город, так что вы с ним не встретитесь никогда, по вышеозначенным причинам вы за все эти годы так ни разу его и не встретили
18.04.21
Нет не встретиться.
18.04.21
Вам не стоит его опасаться, не встретитесь. Он уже получил свой.бумеранг.
18.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store