Здравствуйте,возможно что мы сохраним наши отношения в дальнейшем? Сейчас расстались ,и у него по моему есть женщина, а я беременна от него,на 6 месяце беременности. Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4294302

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщина вам не соперница, он уйдет от нее и вернется в семью. Уже этим летом у вас все разрешится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть желание только приворот и возврат в семью иначе шансов нету сохранить брак так как уже он разрушен магией от другой женщины
Ваши отношения   продолжатся     -   но встречи    не частые и   не   видно  совместного проживания .   Приходящий отец ,      будет .  От    ребёнка не откажется, будет помогать   вам.
Здравствуйте! Небольшие шансы сохранить отношения есть!  Женщина у него есть… И это самое большое препятствие!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Объявиться  ближе к 8-9 мес беременности.
Ася, конечно возможно, вы не теряйте надежды и пока думайте лишь о будущем ребенке, вам прежде всего надо благополучно родить, а папа будет у малыша. Сейчас задача намного сложнее, чем просто любовная
тоска и желания восстановления отношений с Николаем, он не такой бессовестный, вам не надо думать о нём плохо, посылайте ему самые хорошие мысли, вспоминайте, как вы познакомились, и как полюбили. Мысль материальна, и ваши посылы к нему обязательно долетят на уровне мысли и желания увидеться. Он придёт.
Возврат в семью можно будет применять, после рождения малыша, некоторое время еще спустя, не сейчас.
Да, возможно, отношения ваши возобновить получится уже в течение. Года
Отношение между вами возобновится очень скоро. Мужчина сам выйдет на связь с вами.
Мужчина вернётся к вам, ребенок ваш объединит в семью.
Не давите на него, Асия, другой женщины я не вижу, но если и были какие то отношения, они уже закончены.
У вас велика вероятность продолжения
Здравствуйте, Асия.
Есть шанс сохранить отношения, не теряйте надежды. Но Вам нужно больше доверять Николаю, а ему не давать поводов для ревности. События не будут развиваться быстро, однако Вы будете удовлетворены вниманием со стороны партнера. Со временем вы придете к примирению, отношениям будет дан новый импульс, но вряд ли они будут такими глубокими, как Вам хотелось бы.
Вас здорово может объединить рождение ребенка — полагаю, это будет девочка. Старайтесь смотреть на отношения с Николаем непредвзято, относитесь к нему с добротой, сохраняйте внутреннюю чистоту.
Добрый день.
Мужчина будет с вами поддерживать общение и помогать с ребенком, но возобновления отношений не видно.
На сердце — расставание,  потеря чувств.
Сохраните отношения. И у него есть желание их сохранить.
Сейчас думайте больше о своем состоянии и о будущем ребенке, как родите и он увидит свое дите, так у вас все само собой наладится. Берегите себя.

Здравствуйте.

У него есть общение. Но он вернется к Вам. Вам стоит поговорить с ним по душам. Вы помиритесь.

Всех Благ!

Нету у него никого.
Здравствуйте, Вы сохраните отношения, но он будет дергаться еще какое-то время на другие отношения.
Здравствуйте!
Асия!
Он сделал большую ошибку.что ушел от вас.Карта Глупец, Шут.
Есть ли возможность и как у него дела?
Он строит что-то новое в отношениях.И вряд ли вернется, уже что-то с ним происходит и он как все больше от вас уходит.Пытаться его ждать -это как гоняться за Единорогом-чуточку бесполезно или трудно.
Да, он попросит прощения и будете вместе.