Что меня ждёт по судьбе? Основные события? Сколько браков? Какой муж? Дети? Работа? Анна 13.09.1988 Все что видите - вопрос №4294437

600 p

Дополнение автора от 19.04.21 12:17:07
Уважаемая Светлана! Я замужем уже 2 раз. Странно, что вы этого не увидели.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Связка ваша с большими финансами, о которых вы мечтаете, связанные с домом, пока она у вас не работает. но с деньгами вы конечно в ближайшее время дружить будете. Но тут явно прослеживается некая дисгармония, что-то будет не совсем так как вы запланировали, но это естественно в основном и не нужно впадать в какое-то отчаяние, не надо рушить то, что вы уже построили, т. е если у вас что-то не получается в финансах, что-то накопить не получается каких-то денег, но не спешите вы тратить все, что вы накопили, дисгармония еще может связана быть с какими-то потерями, опять же, когда мы что-то теряем, мы что-то и приобретаем. Также совет — взять вам курс на какое-то дело или цель, взять все в свои руки и этому следовать. не бросайте ее. Эмоциональные вспыльчивые моменты, больше негативного  характера, какой-то проект или дело может не пойти финансового в ближайшее время, но не надо себя вести эмоционально негативно, а идти снова вперед к своей цели-  это однозначно так и это нужно делать. Не конфликтуйте с  самим собой. Не взваливайте на себя слишком много, следуйте одной целью, а оптом уже второй. Да, вы такой человек, что можете делать несколько дел одновременно, но не переборщить, потому что силы могут кончиться, вы не всесильная, если хотите успех в финансах идите шаг за шагом, по- маленьку. Поступление в финансах будет, но не огромные поступления, и будьте экономной, как осьминог, что охраняет свои кубки у меня на таро, не впадайте главное в печаль, а печаль -  это вообще не ваш союзник:))) У вас потенциал отличный, по дому у вас вопрос решиться. По личной жизни: вы влюбитесь, но под конец года аж идет ваш человек для жизни, именно в конце года, вас ждет счастье, любовь. мужчина рядом с вами проживает в вашем городе, в вашей местности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое мужчин и двое детей.
Здравствуйте. 2 брака 2 детей по судьбе.Муж-интеллигентный, уверенный в себе человек, очень умный и талантливый, обеспеченный, с темными волосами.10 пентаклей обозначает период богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Природой. Также эта карта символизирует сильного мужчину, настоящую личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине.Будете счастливы и любимы.В работе ждет карьерный рост и успех.Дети будут только радовать.Всех благ!
Работа  у  вас стабильная  ,    увольнения   не видно .  Браков   два ,-  на счёт детей     ответа не видно -    пока не  будет    пара сложена.   По   прошествии   пары лет , у  вас     будут кардинальные перемены ,  со сменой жительства и   семейного статуса.
По судьбе идет 3 брака и 2 ребенка. На счет финансов есть стабильность. Будущем ваши доходы увеличится несколько раз.
Муж светловолосый будет два мальчика родятся и будет два брак до мужа ещё один брак но не долгий
Анна, по жизни есть показатели на 2 брака, муж старше по возрасту. Пока вижу  одного ребенка.   В жизни встретится женщина (по работе) которая  поможет Вашему продвижению в работе. Избегайте  дату 27 августа и  11 сентября  любого года — не планируйте свадьбу на эти дни, не открывайте бизнес в эти дни. не дружите с людьми  с этими датами рождения .  Не бойтесь брать инициативу в свои руки в любых вопросах, в том числе и по работе.  Берегите свои  почки. так как  они могут быть в последствии  причиной повышенного  давления
По судьбе у вас стоит задача проработать самооценку, научиться управлять чувствами и эмоциями, разобраться с сексуальным аспектом жизни. Сложность в том, что одновременно это делать нельзя, так одно противоречит другому. Все поэтапно нужно делать. Пока это не сделаете замуж не выйдете. Дети будут при этом, больше одного пока видно. Они и станут смыслом жизни. Успеха и стабильности в работе не будет. Если сейчас не хотите работать над собой и расклад устраивает, то можно ничего не предпринимать. Если нет, то что делать знаете.
Здравствуйте! Хороший крепкий брак идет, хороший, похожий на Вас сын. Возможно двое детей. В работе все в порядке будет. Судьба у Вас довольно благополучная.
Здравствуйте, 3 брака, 2 детей. Вторая половина жизни у Вас счастливее, чем первая.