Здравствуйте Нашла в доме булавку Сегодня нашла в спальне на тумбочке возле зеркала булавку ( иголку с тупым концом) 100% не моя, тк вчера все убирала там и почти той тумбочкой не пользуюсь. - вопрос №4294720

Позвонила мне вчера знакомая и сказала что заедет в гости. Заехала. Была там возле тумбочки 100% Сегодня я обнаружила там булавку. Выходит она там лежит две ночи Что делать с булавкой? Спасибо за совет
4 ответа

Ответы

Бросить в огонь, не касаясь ее голыми руками.
булавку нужно закопать вдали от своего дома.там где не ходят люди.руками не трогать ее.при закапывании нужно сказать-все зло пускай земля заберет.
Вам надо почиститься после этого
Здравствуйте, не хорошая у вас знакомая, не пускайте ее больше в дом.