я не мог выбрать категорию правильную...Я хочу понимать хотя б поверхносно ...что ждет меня в самое ближайшое будущее в плане любви? - вопрос №4294727

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур. Вам нужно обратиться в рубрику Эзотерика. Если коротко, то в самом ближайшем будущем пока без изменений, позже знакомство ожидает.
Добивайтесь  возвращения своей девушки, которая любит и надеется на  Вас, что будете ее добиваться
В самое ближайшее время вы будете популярны среди женщин, но построение серьезных отношений может не получиться.