Здравствуйте! Меня беспокоят мои отношения... В довольно долгих (2 года) и мне кажется что мы отдаляемся друг от друга, я бы хотела узнать правда ли это или я себя накручиваю - вопрос №4294849

Ответы

Правда
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но разрушения отношения карты не указали. да бывают у вас проблемы но ведь это жизнь. но в отношении доминирует карта любовь так что вы сможете сохранить эту любовь. и уж тем более измены карты не указали. и самое тут главное строить отношения на любви и доверии
Все именно так. Нужно делать гармонизацию отношений, либо разрыв
Вы себя не накручиваете, достаточно реалистичны, и можете отличать реальность от иллюзий.

@ SOFIA CHERNAYA