Финансы. - вопрос №429495

Очень серьезные проблемы с финансами. Должники даже через суды не возвращают. Я отвественна и перед банками и перед частными лицами. Потеряла квартиру, но долг так велик что не всё возвращено. Растет как ком. Живу в этом кошмаре более четырех лет. Но! Единственное что удивительно — в последний миг что-то происходит что выталкивает на время, дает отстрочку. Правда суммы при этомрастетиспасетразвечудо.Вернут ли должники мне долги и действительно ли случится что-то что решит мои проблемы? Вероятно мозг нашел себе выход — верить что завтра на меня упадет выигрыш или ещё что-то. Ведь до сего дня беспробудный кошмар и страх утром просыпаться не оставлял меня. Каково развитие событий? Не коснуться ли меня скандальные разбирательства? Будут ли люди которые мне реально помогут разрешить эту ситуацию?.. Или это уже усталость или я себе придумала это самое чудо… но если мои прошения Матроне, Николаю Угоднику не оставались без ответа до сей поры… выплыву? Елена, д. р.- 28.10.70.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Так Господь и несет Вас на руках… Просто поймите это и Воздайте ему Благодарность… Ведь он опекает Вас, ограждает от негативных последствий, дает возможность отсрочить, как то решить вопросы, и на сегодняшний день, Вы Слава Всевышнему, сытый и одетый человек, как и Ваши близкие… Важно ценить это ежесекундно...

Страхи, уныние, неуверенность в себе — нужно побеждать, ведь развивая их, Вы предаете Бога и Вселенную, нельзя. Просто примите ситуацию, будьте Благодарны за все, и продолжайте борясь, идти вперед… Скоро все наладится...

И люди попадутся нужные, и обстоятельства тоже...

Напоследок, хочу привести Вам к вниманию, хорошую притчу:

Однажды Человеку удалось поговорить с Богом. И в конце разговора Бог улыбнулся и спросил: чего Человек хочет от него узнать, или на какой вопрос он хочет получить ответ. И Человек попросил Бога показать ему его  жизнь, со всеми ошибками, проблемами и радостью. И бог ему ее показал...
Человек увидел свой жизненный путь, он его увидел в виде дороги, которая шла по пустыне… Но вдруг, Человек увидел странность: на протяжении всего жизненного пути по песку, паралельно, виднелись следы то от двух человек, то от одного.
— Что это за следы? — спросил Человек у Бога.
— Это я и ты — ответил Бог.- Я иду, всегда, рядом...
-Как же так? — удивился человек. — Когда мне было плохо — там только два моих следа, когда мне было хорошо — там четыре следа, значит ты шел рядом...
-Нет, улыбнулся Бог. — Когда тебе было хорошо — я, действительно шел рядом с тобой, а когда тебе было плохо — Я нес тебя на руках...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, у вас и в будущем будет все волнообразно, но выход у вас будет и не в качетсве выигрыша, а поможет вам либо кто то изз родных, мужчина, или появится любовная связь, ждать вам не так долго в течении полугода у вас будут улучшения.

С Уважением, Татьяна.

Елена, здравствуйте!!

ваша ситуация-критична, наколилась до предела..

за 4 года, вопрос не решен до сих пор… даже, если кто то решит вам помочь-это будет сумма, как капля воды в море..

эти разбирательства будут длиться, еще долгое время, обращайтесь в чат с фото-проконсультирую, дам прогноз..

Терпения вам, в этом нелегком деле!!

Елена, то, что вы имеете на данный момент — результат вашей кармы. Вы получаете неотработанные долги и карма, действительно (согласна с Натальей) переполнена. В вашем будущем пока не видно, что вы с этим сможете справиться самостоятельно, а помощь приходит к людям тогда, когда они осознали первопричину кармического долга и готовы искупить его. Решение любой ситуации уже заложено в самой ситуации. Есть методы, осознанная работа с которыми, очищает даже очень тяжелую карму. Более подробно — при личной переписке. Желаю удачи!

Здравствуйте, Елена!

Не стоит надеяться на выигрыш. Если все Ваши усилия приводят к одному и тому же результату( увеличению долгов) значит это неправильные действия и их надо менять. То, что Вам не дают упасть окончательно, говорит о том, что Вам каждый раз дают шанс исправить ситуацию. Но когда-то его перестанут давать.

Может быть и неприятно это читать, но зато правда и Вы предупреждены.

С уважением, Надежда.

Согласна с Эмилем. Верно сказано.