Доброе утро. Приснился сон , что я якобы в ЗАГСЕ , смотрю там журнал где записывают новобрачных, и этот регистратор -мужчина , записывает мою фамилию - вопрос №4294953

и фамилию парня который мне очень нравиться., Хотя мы с ним не общаемся сейчас и отношений не было. А я во сне вроде как за другого замуж собиралась, но передумала за него выходить. К чему этот сон? утром проснулась, очень сильное впечатление от сна…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В ком-то из мужчин разочаруетесь. Об этом и сон.
Скоро Ваше семейное положение изменится. Вы встретите своего мужчину и выйдете за него замуж
Добрый день! У сна значение двойственное. Вы готовы выйти замуж, но с мужем пока нет никакой ясности. Хороших снов!