Добрый день. Резко начался цистит, хотя причин для возникновения не было. И молочница. Я пью регулон, выпив заключительную таблетку ,месячные всегда приходят на 5 день, а тут первый раз начались на - вопрос №4295062

2. С утра обнаружила очень странные густые, розово кровавые выделение, причем вышло не мало. Что это может быть? Ко врачу я смогу попасть только через 2 дня. На сколько это может быть серьезно?
19.04.21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При приеме КОК  менструальноподобная реакция может наступить в любой день 7дневного перерыва после принятия всех таблеток из упаковки. Выделения обычно небольшие, недлительные.
Вам необходима очная консультация специалиста, сдать мазок из влагалища, общий анализ мочи, посев на бактериурию и чувствительность к антибиотикам, обследоваться на наличие ИППП, пройти УЗИ органов малого таза.
После проведённых исследований и подтверждения диагноза кандидозного вульвовагинита («молочницы») рекомендую обсудить следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище. Для лечения цистита: Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально. Данный препарат обладает широким спектром действия, что позволяет назначить его до получения результатов анализов.
19.04.21

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store