Что ждать Татьяне 09.10.1987 от Алексея 05.08.1983 .Какие чувства он к ней испытывает? И что вообще происходит вокруг неё. - вопрос №4295139

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

У них только будет интимные отношения для семьи оба ещё не созданы
Порча от другой девушки идет.
Любит ее, но не может оставить женщину на данный момент, что бы быть с Татьяной.
У них сейчас свободные отношения. Татьяна прилагает много усилий в отношениях, но есть конфликт, несогласие в паре, проблемы с доверием, отсутствие стабильности.
Чувства Алексея: он страдает он в отношениях с ней, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает.
У Татьяны есть срперница.

Здраствуйте. Сейчас в его мыслях вижу фантом какой-то девушки моложе, шатенка от природы, ниже его ростом, это интерес к ней, но и о Татьяне думает. Такое впечатление что много их связывало с Татьяной и он не забыл. Происходит то, что Вы устали от предательства мужа.

@ SOFIA CHERNAYA