Добрый день, подскажите стою перед выбором начинать мне новый бизнес в сфере путешествий туриндустрии по примеру сетевого маркетинга? Дата рождения:1973-07-07 - вопрос №4295284

Ответы

сможете добиться удачи но стоит прислушаться к совету и подсказке человека сведущего в этом деле не прогадаете а дело или задумка карта не пустая. и главная финансовая сторона прибыль будет