Здравствуйте! Скажите, следит ли мужчина за жизнью женщины? Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985. Благодарю Вас за ответы! - вопрос №3995836

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Время от времени. Мужчина периодически смотрит за Вашей страницей. Вы вызвали у него интерес за продолжительный период времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, следит, более того, мужчина буквально держим этой женщиной.
Здравствуйте!
Да, Денис следит за жизнью этой женщины, делая это удаленно и незаметно для нее. Никаких действий по направлению к ней он пока не принимает, но есть тенденции к тому, что пойдет на сближение. Женщина для него важна, он часто думает о ней, уважает ее, она ему нравится, есть романтический и сексуальный интерес и влечение к ней.
Не следит
ДОбрый вечер.Так  прямо  не  следит, но  интересуется из  далека.
Иногда. Ощущение, что связь разрывается между ними, но ни один из них не хочет в этом признаться самому себе.
Да следит, я вижу что мужчина заинтересован Наталией в плане общения и отношений.
Вижу что мужчина испытывает какую то привязанность к ней и в скором времени даст о себе знать.
Здравствуйте.
Для начала нужно понять  -как он относится  к Наталье на текущий момент времени.
Наталья для мужчины — олицетворение нежности, интимности и доверия. С ней связаны мысли об эротике, сексе, желании. Он выделяет ее на фоне других женщин, для него она -особенная.
Но почему то он видит между ними препятствие. И не маленькое. На пути к ней он не в состоянии преодолеть какой то блок, мешающий процветанию и дальше этих отношений. И пока он замирает в статичности, неподвижности.
Относительно «слежки» — в любом виде — хоть соцсети, хоть через людей.
Он однозначно регулярно! наводит так называемые справки! Для него отслеживание этой женщины -основа его стабильного настроения. Это придает ему какую то уверенность, что ли. Буквально эта карта говорит: все держит под контролем, ничто не упустит из виду.
Вторая карта, отвечающая на этот вопрос также! свидетельствует о крепкости этой связи. Опорности для него. Как минимум — в душе он опирается на Наталью, связь с ней. Такие связи быстро не заканчиваются и остаются внутри надолго. Время, потребующееся на уход от этой связи — это долгие годы его жизни. Нелегко ему это дается.
Уже не следит, все, что хотел — узнал для себя, все что хотел понять — понял.
Здравствуйте!  Да. Интересуется… наблюдает со стороны.
Здравствуйте!
Следит! И постоянно это делает. Все социальные сети проверяет. Он наблюдает за каждым вашим шагом.
Мужчина пока не готов делать серьезные шаги в вашу сторону, но проглядываете вы в будущем вместе и в дальнейшем совместная жизнь.
Нет, не следит. У него своя жизнь.
Добрый день идёт информация что думает о девушке и иногда следит и возле него есть ещё женщина. У него по жизни два брака и может даже больше. Внимания ему хватает но будет жалеть о прошлом и о тех девушек кто его любил но это ближе к старости. У него сейчас дела с бумагами и новое дело финансы риск. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Да, следит
 И даже через знакомых может о ней узнавать
.но ему точно интересна Наталья и что с ней происходит
Следит но очень скрывает. Мужчина держит в голове мысли о вас
Здравствуйте. Да. Время от времени он наблюдает и следит за жизнью Натальи. Не равнодушен к ней.
не следит…
Здравствуйте.да следит за жизнью женщины.переодически поглядывает соц.сети.ему  интересно как вы живете, и что вообще происходит в вашей жизни.
Здравствуйте! Не следит, лишь изредка интересуется.
Следит за ней и ее жизнью.
Да он следит
Да, интерес есть и замешан на любви, ревности, тяжелых чувствах, мужчина наблюдает постоянно, но не в любовном ключе,  а ждёт, что у неё будет всё плохо
Здраствуйте. Следит. Регулярно проверяет ее странички в сети.
Здравствуйте. Да, следит… и часто..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, очень следит, он еще вас обсуждает с своими друзьями.