Добрый день! Встречаемся, живём вместе, есть проблемы. Будем ли мы вместе на протяжении этого года? Муж 06.11.1995 7.50 г. Уссурийск, Жен 03.04.1986 23.45 г. Лучегорск Анон апрель 14, 2021 г. - вопрос №4295526

1 ответ

Ответы

Здравия есть финансовая неудовлетворённость между вами, она мешает вам до конца понять и услышать друг-друга, возможно путешествие поможет вам услышать друг-друга, обстановка где вы сейчас, вам в этом не помогает. Как то негативно отражается на вас, возможно негатив там где вы живете .
С уважением Веда Макошь.