Здравствуйте, уважаемые специалисты! Посмотрите, пожалуйста, кто увидит: как выглядит "мой" мужчина, с которым будет совместная жизнь? ТАТЬЯНА 25.06.1977 - вопрос №4295574

600 p

Дополнение автора от 24.04.21 13:07:33
И когда?..
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  при хорошей должности,  прилично одет,  среднего роста, русые волосы, хотя, больше седые,  серые или голубые глаза. Телосложение  среднее (не толстый, не худой, но больше спортивного типа),  любит путешествия, активный отдых, с очень активной жизненной позицией, при деньгах, высокий достаток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
среднего телосложения, ростом не выше 175, старше вас, не возмутимый
с уважением, Мария Ясновидящая
Здравствуйте. Отношения у вас могут возникнуть по переписке, человек может быть с вашей работы, или знакомство на работе. Волосы у него не черного цвета, плотное телосложение, романтическая натура.
Романтик водных знаков зодиака
Темноволосый мужчина вы его знаете живет или работает рядом общение частое у вас
На сайте познакомитесь.
Немного полноват  вашего роста примерно, старше Вас.

Внешность по королю мечей-  худощавый(имеется в виду без лишних жировых отложений), кареглазый, старше вас. С очень пронзительным взглядом… С небритостью на лице… Нос прямой. Скулы...
По характеру очень активный мужчина, темпераментный, движист, на месте не сидит, но очень сильно зациклен на тебе денег и материального благополучия.
Здравствуйте, мне пришёл образ коренастого мужчины, с пузиком, но приятный во внешности и общению. Скорее светлый, черты идут словянские, да и должен он быть таким добрячком, по характеру мне идёт спокойный.
Здравствуйте. Насчет совместной жизни — большой вопрос, а вот встречаться можете. Мужчина  — служащий, земной стихии по рождению или характеру, среднего положения и достатка. Но скорых отношений пока не видно.
Здравствуйте Татьяна.В ближайшие 2-3 месяца Вы встретите своего суженного. Он брюнет, спортивного сложения, не много старше Вас.
В этом году встретите мужчину по старше вас.
Вижу темноволосого мужчину высокого, старше вас на несколько лет.
Виден его приход в 2021 году.
Будет рядом с вами мужчина, у которого довольно-таки основательная позиция в плане личной  жизни- то есть серьёзность, без притворства, но нужно подождать полтора месяца
Темноволосый мужчина у вас с ним духовная близость и влечение.В этом году.
Старше, темные волосы, не слишком высокий, знакомство летом.
Ваш мужчина Телец по горосокопу. Основательный и при деньгах.