Здравствуйте, дорогие маги, помогите мне получить ответ на следующий вопрос. - вопрос №4295756

Есть у меня подруга с которой конфликт. Мы не общаемся и друг друга игнорирует(точнее она не хочет общаться). И вот на днях происходит следующее событие: На днях ездили мы на мероприятие, и там была женщина, которая внешне очень была похожа на мою подругу, прическа, улыбка манера одеваться, если честно по началу я даже испытывала чувство страха почему то и никак не могла ее принять, я не могла найти силы посмотреть ей в глаза например, я смогла это сделать только в конце вечерки. И меня это так выбило из колеи. Я пока не могу понять про что это, но думаю не случайно. Хотя этот человек вел себя напротив очень спокойно и дружелюбно. Помогите понять может это какой то знак свыше для меня? Др 03.05.1990, время 15:25
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия вы прячете чувства свои к тому человеку с кем у вас конфликт сейчас, пришло время и попытка для вас помирится, почему-то рядом с этим человеком, вам раньше больше доставалось счастливых событий в жизни и улыбок .
С уважением Веда Макошь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень опасно, вы встретили дубля. Необходима защита
Здравствуйте.
Притянули желаемую ситуацию. В целом знак благоприятный. Как компенсация ситуации той.
Всех благ.