Я( 27.06.1995) Больше года развелась с супругом Ильей 09.03.1984 гр, он ушел к другой после 11 лет брака. Ушел к другой, но пытается поддерживать отношения со мной. Та женщина замужем, он много ранит - вопрос №4295769

меня своей надменностью и черствостью. Когда прийдет и мое счастье в виде хорошего мужчины?
2 ответа

Ответы

Если отпустите мужа, перестанете с ним общаться, то так же скоро, как и он нашел Вам замену.
Отпустите старое — придет новое.