Доброй ночи! в настоящее время у меня тяжелый период в части работы и дохода. и такая ситуация периодически повторяется (касается финансовой стороны)- только все станет налаживаться, откуда не - вопрос №4295929

возьмись все рушится и опять приходится начинать сначала, я будто бы хожу по кругу. я не знаю как это преодолеть, в последний раз это произошло вообще независимо от меня… я хочу что-бы все наладилось, раздать долги и двигаться дальше, как выйти из этого заколдованного круга? Дата рождения:1977-04-16

Ответы

Раздайте сначала источникам все порчи и негативы, которые они на вас навели, все остальное после этого нормализуется само собой.
Здравствуйте.
Есть где-то утечка, которую можно устранить тщательно проанализировав происходящее в том числе.
Всех благ.
Надо почиститься от негатива