Мне часто приснится одно и то же подвал..в детстве в этом подвале я видела что-то странное. Это была красный глаз,только красный глаз больше ничего.уже 10 лет прошло.во сне в этом подвале то - вопрос №4295941

произошло война, то кто то умирает…
2 ответа

Ответы

Этот подвал ваш говорит вам, что пришло время вернуться к основам, чтобы понять, что происходит в вашей жизни. От куда страх, что красный глаз это враг который портит вашу жизнь или вы сами себе враг? Так же подвал — символизирует нечто, находящееся в вашем подсознании, что должно быть открыто и что хочет выйти наружу.
к вестям