Здравствуйте! Что думает обо мне один мужчина, какие чувства испытывает? - вопрос №4295954

2 ответа

Ответы

Он считает, что вы сама не знаете чего хотите в жизни. По внешности ему в вас что-то нравится, но не все. У него нету к вам любви, намерений он на счет вас никаких не строит, действовать не будет, он уходит в себя, обдумывает ситуацию с вами, он что-то выжидает касаемо вас, его чувствам нужно время чтобы они проросли, но мысли у него хорошие о вас, он считает, что вы именно то, что ему нужно. У него в личной жизни сейчас очень тяжелый период. Совет вам на счет этого человека — сдерживайте свою страсть, не позволяйте себе потерять контроль над собой. По прогнозу идет свидание у вас с ним все-таки или переписка, какая-то романтика у вас с ним возможна дальше. Более подробный и точный просмотр можно сделать — для этого нужны фото, имена, даты рождения.
Ничего не нужно ему от вас