мы вместе 8 месяцев. была измена 4 мес. назад, вроде как единственная, вроде, все обсудили, каковы теперь перспективы наших отношений? - вопрос №4295977

тимур (тимофей по паспорту), 09-10-1970 и таня, 04-06-1958
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Карты говорят, это не последний раз было, вы и сама это понимаете.Перспективы, ваши переживания и подозрения не дадут вам уже общаться с ним как прежде.Расставание ждет.
Дальше повторится,
Отношения уже разлажены, и человек, подверженный изменам, никогда не остановится. Это психологическая зависимость.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.