Что было нужно человеку? - вопрос №4296167

600 p

В пятницу Мария 01.01.1981 приходила к моей работе и стояла просто так. Я Жанна. 03.04.1982. Своему мужу она сказала, что в это время ехала с дачи в пробке. Ее муж Олег 29.06.1981, он же мой бывший муж. Она не представляет для меня опасности? Что сейчас у них в отношениях?

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Представляет опасность, потому что она вас ревнует к нему и есть повод. Он за вами следит, она это давно увидела, может по соц сети увидела, что он за вами следит, может через его телефон или ноутбук. Он очень пожалел, что ушел от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она на вас точит зуб, вам грозит от нее опасность, она очень коварная женщина, делает воздействие на вас. У них в отношениях полный бардак она постоянно ревнует он от этого бежит.
Здравствуйте, Жанна. Физической опасности от Марии нет, но вот моральная идёт. Хочет что то доказать  Олегу, найти на Вас компромат, что то раскопать. Помешана на том, чтоб Вас морально уничтожить. Всё только потому, что Олег часто Вас вспоминает, при любой ссоре с ней. Он не остыл к Вам… а она же в свою очередь хочет очернить Вас, доказать какая Вы плохая. Но это ей никогда не удастся!!! Дальше может быть хуже, но только для нее, у Вас сильная энергетика, и Вы не поддаетесь на провокации и злые умыслы. Мария делает хуже только себе, что в итоге и приведет к разрыву их отношений. Ничего абсолютно их не удержит.
На данный момент переживают глубочайший кризис в отношениях. Пока ничего хорошо...
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! С точки зрения Марии, она стала получать меньше внимания со стороны мужа. ревность есть в ее душе к его пролому. Приходила к Вашей работе не просто так, потянуло ее увидеть Вас, Она способна на неожиданный поступок, который Вам будет неприятным.
Здравствуйте, Жанна. Сейчас в отношениях Марии и Олега есть трудности, ссоры. Женщина не доверяет Олегу, и подозревает, что он хочет наладить отношения со своей бывшей женой, то есть с Вами. Жанна ревнует, злится. Но прямо сказать об этом Олегу не хочет. Вобщем, для Вас эта женщина опасности не представляет, она убедится, что её муж, не ищет встречи с Вами.
Мария материальный человек… очень жесткая и мстительная.В отношениях напряжение… она боится что он уйдет к вам.Подозревает его в измене… у нее есть опасность прожить не долго.У вас полоса взлета… во всем… Олег с высоким интеллектом… умный… но не мудрый… Мается по жизни и с Марией не счастлив… В 48 лет найдет себя… и поднимется.
Жанна, ничего не бывает просто так, сами понимаете. Встать и стоять возле вашей работы «просто так», ей вот больше делать нечего, высматривала конечно, очевидно обращалась за помощью куда-то, ей подсказали, чему-то научили, что шепнуть, подсыпать, перекресток может быть там, вот не зря её заметили, волновалась значит, он неё круги шли вибрации тревожной, так что обратили внимание. Теперь она будет объяснять что случайно  или просто мимо шла,  а вы понаблюдайте за вашими отношениями, что сейчас происходи и что  поспевает, Мария обладает мужской силой волей и пытается держать контроль над Олегом, чувства ушли на второй план, она подозревает вас, в том, что нет желанных отношений в браке, вам от неё есть явная угроза, вы можете сами проверить, есть различные методы для самодиагностики, и у вас уязвимое здоровье.

Здравствуйте Жанна, со стороны Марии опасности для вас я не вижу. А приходила она на вас посмотреть, хотела увидеть, возможно поговорить. У нее в душе нет гармонии, внутренний разлад полный, она в растерянности. В отношения с мужчиной у нее проблемы вот она и ищет их причину, и первой видит вас. Хотя как таковых проблем у них нет, это все напускное, не серьезное, рутина и быт просто страсть уходит, и женщина ищет причину почему так. А вам ее боятся не стоит, она убедилась уже что его с вами нет. Удачи вам, любви и терпения.
Никакой опасности она для вас не представляет. У них все хорошо в отношениях. У вас своя жизнь.
Нет она приходила по своим делам к вам это не имеет значения
Ожидает проблемы за нее… Она очень плохая негативная  женщина…
Мужчина до сих пор вас любит, она это чувствует.Опасность исходит очень большая.Как магией хочет вас стереть, так и физически об этом думает.
У них в отношениях на данный момент есть много ссор и подозрений со стороны Марии. Она пытается контролировать его и поэтому возникают мысли что он ведет активное общение с Вами. Угрозы она не представляет и скоро успокоиться.
У неё какие то свои дела были.
О вас она даже и не подумала
Никакой опасности нет и отношений У них нет.
Проблемы у них, бросать он ее хочет.Хочет с вами поскандалить и выяснить отношения.
Было бы все хорошо, в голове ее не зародился бы коварный план. Но, кроме словесного излития, ни на что более не способна. Сохраняйте покой в любой ситуации, даже при встрече с ней, тем самым обеспечив себе энергетическую защиту.
У нее ревность к вам, навязчивые мысли, тараканы. Отношения натянутые, она все больше уходит в себя — параноит немного. Нехорошие мысли в вашу сторону у нее есть, пока все ограничивается слежкой за вами.
Хочет с Вами разговора она и прояснений нескольких ситуаций но не может решиться
Здравствуйте! Женщина делает магию на Вас. В отношениях у них с Олегом проблемы. И она думает, что причина в том, что он сравнивает ее с Вами.
У них в отношениях разлад. К Вам она испытывает негативные чувства, может представлять для Вас опасность в будущем.
Нужно было с вами разобраться… Взбредало в голову, навязчивая мысль, которая мешает и очень сильно.
Здравствуйте, девушка опасная, задумала неладное. Ваша интуиция Вас не подводит!
Здравствуйте, Жанна.
Мария, разумеется, преследует свои цели, но пока оформить их в конкретный посыл она сама не может. Есть ревность к Вам, с этим и связано такое ее странное поведение. Мария хочет показать Вам свое счастье, делает все демонстративно, искренне верит, что как только Вы ее увидите, сразу же подумаете о том, какая она счастливая, а Вы — несчастная. В реальности же она больше следит за Вами и Вашей жизненной ситуации, завидует. В материальном плане хочет продемонстрировать какую-то мнимую власть, «возвыситься» над Вами. Девушка эмоционально нестабильна. Реальной угрозы для Вас не представляет, но нервы помотать, навязаться, подпитаться Вашей энергией — это может.
Здравствуйте!
Сейчас в отношениях Марии и Олега есть третье лицо, женщина. В отношениях у них проблемы, так как Олег стал меньше внимания уделять Марии. Она приходила, чтобы с вами поговорить об этом. Опасности она не представляет. Она запуталась и хочет разобраться в ситуации, понимая, что вы его хорошо знаете и на что то сможете открыть ей глаза.
Здравствуйте. Она намеревалась что-то прояснить по поводу вашего времяпровождения в тот день. Бояться ее не стоит. С Олегом не все в порядке в отношениях. Какие-то новшества с его стороны идут, что-то меняет он в привычной ситуации и это вызывает подозрения, беспокойство и сложности во взаимопонимании.
Посмотреть на Вас хотела, сравнить, что же есть в Вас такое, чего нет у нее, потому что видит, что муж еще любит Вас. Опасается за себя, не ушел бы к Вам обратно.

@ SOFIA CHERNAYA