Мужчина продавал Иконы - вопрос №4296268

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось что мы с мамой были в магазине, в котором мужчина продавал иконы.Он дал маме икону которая называлась Вдовий камень и сказал что она только для тех кому больше 57 лет.Также на иконе были изображены красные жезлы, типа как на картах Таро.Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что под видом благочестия, кто то хочет подмять вашу волю. И оставить вашу маму и вас в одиночестве. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что  вы одинока.И на вас воздействие магии.И так будет до 57 лет.
Здравствуйте!  Этот сон больше касается Вашей мамы и означает, что, она должна бороться за свое личное счастье и, своё «место под солнцем». Икона — символ благополучия. Поэтому, старость Вашей мамы, будет спокойной и безбедной даже, если она будет жить в одиночестве. Добрых Снов!
Возможно, что на вашей маме есть такая программа негативная одиночество, вдова.Жезлы -надо смотреть по карте, что означает. Обычно к эмоциям относится.Еще есть камень такой, так и называется-вдовий. Символ утраты, одиночества, печали.Может говорить о каких то событиях впереди.Икона призывает к терпению, милосердию, испытаниям.