Мужчина продавал Иконы - вопрос №4296268

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось что мы с мамой были в магазине, в котором мужчина продавал иконы.Он дал маме икону которая называлась Вдовий камень и сказал что она только для тех кому больше 57 лет.Также на иконе были изображены красные жезлы, типа как на картах Таро.Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
20.04.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что под видом благочестия, кто то хочет подмять вашу волю. И оставить вашу маму и вас в одиночестве. Хороших снов!
20.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что  вы одинока.И на вас воздействие магии.И так будет до 57 лет.
20.04.21
Здравствуйте!  Этот сон больше касается Вашей мамы и означает, что, она должна бороться за свое личное счастье и, своё «место под солнцем». Икона — символ благополучия. Поэтому, старость Вашей мамы, будет спокойной и безбедной даже, если она будет жить в одиночестве. Добрых Снов!
21.04.21
Возможно, что на вашей маме есть такая программа негативная одиночество, вдова.Жезлы -надо смотреть по карте, что означает. Обычно к эмоциям относится.Еще есть камень такой, так и называется-вдовий. Символ утраты, одиночества, печали.Может говорить о каких то событиях впереди.Икона призывает к терпению, милосердию, испытаниям.
21.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store