Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, уже 3 месяца идёт чёрная полоса по жизни причём во всех сферах. Это какой то ужас. Скажите пожалуйста почему так,может кто то сглаз ил или - вопрос №4296384

ещё что то.Мое имя Марина, др 15.06.83. Заранее благодарю.
4 ответа

Ответы

Порча есть
Нужно сделать диагностику по фото. По энергетике идёт сильный сглаз
Женщина от вашего мужчины бывшего сделала вам негатив, на любовную и финансовую сферы.
Это не сглаз, а перестройка Вашей жизни, подготовка ее к новому витку.