подскажите пожалуйста что чуствеут мужчина по отношение кл\о мне мысли чувства действия выпало повешшаный умеренность император - вопрос №4296429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Он себя неловко чувствует. Но понимает, что нужно менять ситуацию с ног на голову. По аркану Умеренность — можно сказать, что он плывет по течению сейчас и считает, когда ему понадобится-он сможет все изменить.