Здравствуйте, я замужем.мне 30 лет, мужу 34.7 лет в браке, 13 лет вместе, есть ребёнок 3,5 года. Нравится коллега, ему 41 год, но взаимной симпатии у него ко мне нетнет. Снится ночами, постоянно - вопрос №4296541

думаю о нём. Иногда кажется что мужа не люблю, пропало влечение. Что мне делать? Как выкинуть этого мужчину из головы?
1 ответ

Ответы

Почиститься нужно и поставить защиту и сделать гармонизацию с мужем возобновить искру в отношениях