Что на душе, в мыслях, в планах у мужчины? Владислав 31.05.73 - вопрос №4296707

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Разочарование из-за женщины.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
На душе желание разобраться в отношениях с девушкой, но ведет себя как трус, чрезмерно тревожится и без поводу, состоится разговор, разговор даст понять чего стоит ожидать в дальнейшем будущем от этих отношений. И личная жизнь начнет выстраиваться, будет ощущение контроля и действительно, появится толика спокойствия.
Хочет помирится с женщиной но ему это не дает сделать другая женщина, преграждает путь.
На душе   женщина, и в  мыслях   тоже., в  планах  мужчины- его  финансы ,  личное  все  уйдет на второй  план.
Разрушение из за женщины пройдет и они помиряться.
Серьезно настроен на развитие отношений с той с которой сейчас на самом начале пути.
В мыслях когда нибудь наладить отношения и в планах тоже самое.
После разрыва  отношений обновление будет.
В планах брак у него.

Думает о браке он
Добрый вечер. Эмоциональная сфера мужчины от природы зажата, он все пытается, держать под контролем.
В настоящее время его порывы могут быть ограничены обстоятельствами, могут происходить всевозможные задержки.
Все вам доброго.
На душе конфликт, ссоры, раздражительность с женщиной со светло-каштановыми волосами и серыми глазами. На примирение идти не хочет
Покой и благодать, он умеет радоваться жизни и тем людям, кто рядом.
Здравствуйте!
Думает о женщины с которой он живет. Хочет укрепление с ней отношений и забыть о своем прошлом.
Здравствуйте!
Планы пока он хочет счастья для себя.Карта означает также.когда он дает от себя из милости, как чаевые за что-то.То есть вроде как просто благодетельствует в отношениях.Но тут видно, что на него много человек влияют и одна из них женщина.В дальнейшем будет выяснение отношений у Владислава с женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA