Добрый вечер, подскажите пож, вернётся мой мужчиеа ко мне? Было всё раздоры, измены, ревность...пережили. вместе почти 8 лет. Его свежего фото нет где он один, чтобы глаза видны были. Юрий 12.01.1984 - вопрос №4296818

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
и надежда 03.01.1986
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вернётся и будете жить вместе до конца мужчина изменился
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Надежда, не вернётся он, он не обиделся, он просто не хочет возвращаться.

Не вернётся
Не сразу, но вернется.
Вернется со временем. Пока что он хочет побыть один