Здравствуйте, на днях расстался с девушкой, причина - измена. Это уже третья девушка подряд, которая мне изменяет... Может на мне порча? Антон - вопрос №4296913

(20.10.96)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет на Вас порчи, а вот любовь наступать на те же грабли имеется.
Это ведь не единственное, в чем девушки похожи характером.
Подумайте, что общего в этих трёх девушках и примите, как знак опасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При чем здесь Вы? Это их проблема, что не могут до сих пор найти себя.
Это не порча ,  а  не  умение     заинтересовать  девушку   .  Вести отношения  ,     всегда сложно ..    Будет   у   вам    та кто полюбит и никуда не захочет   .
Порча вероятна, для точной диагностики необходимо ваше фото