Добрый вечер, эксперты! Очень нужна Ваша помощь. Хочу сделать предложение девушке, но недавно услышал истории, будто она изменяла своим парням. - вопрос №4296952

Изменяла она мне? Ольга 15.06.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, она Вам не изменяла.
Вы даже не знаете правду ли говорят окружающие, но уже сомневаетесь.
Сплетни они и есть сплетни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она действительно изменяла и вам тоже, но после свадьбы остепенится, а там будет ребенок вообще изменится, я бы вам посоветовала гармонизацию сделать.
Если вы слушаете сплетни и ей не доверяете, то о каком браке можете говорить, не изменяла