Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу мужчину? Нина (12.11.89) - вопрос №4296957

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите. Яркое начало романа, много срасти, которая постепенно поутихнет, но останутся чувства.
Это будут партнерский отношения — поддержка, взаимопонимание, общие планы — которые приведут к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения  у вас начнутся       осенью ,,       вот тот мужчина  и сделает  предложение .
Когда снимите порчу на одиночество