Здравствуйте! Останусь ли я на прежнем месте работе? И ждёт ли меня успех в журналистике? - вопрос №4296974

2 ответа

Ответы

Останетесь  на   работе  ,    успехи  ваши     будут     расти  ,     интересное дело , журналистика, стоит   его     раскручивать.
Здравствуйте! Карты показали, что на прежнем месте работы останетесь. А вот в журналистике — с переменным успехом. Возможна конфликтная ситуация с мужчиной. Либо это руководитель, либо представитель власти. Это изрядно подпортит настроение.