Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто написал сообщение бывший молодой человек, позвал меня увидеться я согласилась, потом я уже вижу как мы с ним на улице в компании, - вопрос №4297074

играет музыка я танцевала с какой то девочкой и вдруг ее от меня отвели, и подошёл мой бывший, он меня обнял и мы танцевали так, потом он меня поцеловал, я заметила что у него какой то другой нос, и спросила об этом он сказал что попал в страшную аварию, я не ожидала этого услышать и была удивлена, у меня пошли слёзы ведь меня не было рядом с ним в этот момент

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина по Вам сильно тоскует
у бывшего молодого человека действительно сейчас проблемы, вспоминает Вас: ему жаль, что Вы не рядом.
Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший молодой человек, думает о Вас и хочет вернуть отношения. Будут новости Вам о нем или от него самого.Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA