Здравствуйте, какую профессию мне выбрать? - вопрос №4297300

3 ответа

Ответы

я скажу так что у вас есть шанс получить профессию связана с медициной. какая именно должность не скажу но то что у вас в этом есть линия и карьеры
Вам выпала карта Мир. Вы можете выбрать любую профессию, которая вам импонирует, по душе. Так же это карта связана с международными коммуникациями, переводчики, дипломаты и научные работники. Удаленная работа (через интернет), сетевой маркетинг, реклама, менеджмент и т.п.  По этой карте можно получить мировое признание, за какое-либо достижение.
Продавец