Что происходит в жизни этого человека? Нравлюсь ли я ему, будем ли мы вместе? Антон 02.09.1990. Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4297372

600 p
20 ответов

Ответы

В соре человек сейчас по личному.Есть шанс быть вместе.
Мужчина в вас заинтересован, чувства имеются, интерес симпатия притяжение, в май месяце проявится, будет и развитие отношений
Гулящий он,  абьюзер, себя потеряете если с ним свяжетесь, руку будет на вас подымать, как в тюрьме с ним будете, не связывайтесь ради себя самой же
Здравствуйте, Татьяна!
Вижу вы были вместе, но сейчас в ваших отношениях некая пауза! Антон сейчас занимается своими делами, работа, планы!  О вас Антон думает, причем с теплом, нежностью! Чувства у него к вам на стадии влюбленности! Но, делать шаги к применению он пока не готов! У него внутри, как блок, страх и связан он больше с его прошлой, личной жизнью! То есть, между вами, что ему напомнило о проблемах в прошлых отношениях и он боится, что у вас также всё будет! Но, воссоединение ваше будет, только позже, примерно ближе к осени! Сейчас у вас будет просто дружеское общение!
Наберитесь просто терпение!
Здравствуйте.
Да, Вам быть вместе.
Вы ему не только нравитесь…
В мыслях у него переживания… Ищет возможности к созданию вашего совместного уюта… Очень жаждет общения с вами… В чувствах идет с любовью… с верной дружбой.В действиях  принимает какое-то важное для него решение… И каким — то образом оно связано и с работой.
Вместе вы будете. Да нравитесь вы ему очень. Есть привязанность и есть чувство к тебе. Но пока мужчина не хочет торопится и не торопится делать серьезные шаги.
Переживать только с ним много будите, вместе не видно.
Здравствуйте! Жизнь проходит в динамике, поездки встречи, работа, но и личная сфера сейчас активна.Вы ему нравитесь. У Вас есть возможность быть вместе, но не стоит затяшивать во времени.
Нет только дружеские отношения интим и любви нет
Нравитесь ему. Эти отношения будут развиваться и имеют дальнейшее будущее. Будете вместе, в союзе очень велики шансы на построение именно серьёзных отношений
Очень нравитесь, но пока не готов предпринять меры к вашему сближению. Нужно время, чтобы решиться поставить точку на прошлом, и целиком погрузиться в мир любви и счастливого, доброго общения.
Да будете вместе.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Я вижу что Вас связывало некое прошлое. Мужчина дорожил Вами. Была симпатия, чувства. Мужчина тянулся к Вами. Но он не готов был как-то открыться Вам. Перевести отношения на другой этап.

Что касательно нынешнего, то у него сейчас просматривается девушка другая. Которая прям серьезно взялась за него. И не дает ему делать шаг влево. Что касательно Вас, то чувства еще есть, есть тяга к Вам, но формат общения должен быть другой у Вас. Чтобы мужчина понимал, всю вашу серьезность.

Всех Благ!

Здравствуйте. Не все гладко у него складывается, есть моменты, которые заставляют напрячься. Но он имеет поддержку от человека, способного ему быть полезным и оказать помощь. Они как раз о чем-то договорились. Чувства к вам его более глубокие и сложные, нежели просто симпатия. Его тянет на интуитивном уровне, он испытывает привязанность, но сейчас перекрывает себе возможность дать волю чувствам. В перспективе обстоятельства сложатся таким образом, что дадут толчок развитию отношений между вами. Мужчина определиться со своими приоритетами и будет делать шаги навстречу. Вы сможете быть парой.
Нравитесь, но он не готов строить с Вами отношения. у него другая девушка.
Здравствуйте, будете вместе. Боритесь за него!
Здравствуйте, Татьяна!
Ну что, выходит, что Антон не может забыть вас, несмотря на расстояние. Еще какое-то время не сможете встретиться в живую, но будет в будущем такая встреча. Тут мужчина приложит огромные усилия, что бы с вами повидаться еще. Он будет думать, как вам далее быть, и так идет, что он захочет, чтобы вы к нему переехали, будет дорога сначала к вам. Много у вас впереди с ним дел на ближайший год. Мужчина страстный, очень видна тоска по вам, безумно скучает и очень печальный, но скрывает свою слабость перед вами, а только игривая улыбка или улыбочки. Мужчина фантазирует о вас, считает что ваше знакомство не случайное и он над этим фантазирует.
Здравствуйте!
Антон сделает еще попытку пообщаться с Татьяной.Это будет очень неожиданно для Татьяны, но как  перспектива отношений-то не очень большая у них дальше быть вместе.Он как будто не пара вам.Какая-то женщина на него влияет, кроме Татьяны.