Добрый день уважаемые эксперты! С понедельника на вторник приснился сон, что через месяц отмечаем день рождение Владимира, присутствуют его дети, я - вопрос №4297823

вижу что дарю ему подарок, говорю какое то поздравление, потом делаю небольшие презентации его детям, тоже говорю речь о том, что не перетягиваю его внимание на себя и много другого а потом ухожу в ванную и тихо там плачу. Подскажите пожалуйста что означает данный сон и не повторится ли эта ситуация 21.05.2021?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Елена, раз вам приснился такой сон, он означает, что вы сильно переживаете за свое место в жизни Владимира и его детей. И не чувствуете себя комфортно и органично среди них. Но если вы его любите, то не стоит так расстраиваться. Ведь вы с ним не просто ради развлечения, а он так же любит вас, но в силу обстоятельств не может вам уделять столько внимания, как если бы был один. Вам просто надо это принять. Но если для вас это невыносимо, то вам надо кое над чем подумать более серьезно. А то, что сон приснился вам заранее с неловкой и жертвенной ситуацией с вашей стороны, означает, что вас это не устраивает. И видимо у вас есть как раз месяц, что бы правильно подготовиться к этому событию. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ситуация будет обратная.
Будет к Вам внимание и веселье.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, много держите в себе того, что хотелось бы выплеснуть или высказать, в отношениях с Владимиром. Из-за этого страдаете и переживаете. Сон не несет смыслового значения, но, отражает Ваше внутреннее состояние. Добрых Вам Снов!