астрология - вопрос №429783

Здравствуйте! Меня зовут Лера. Родилась 20.06.1972г Новосибирск. Живу в Москве. В Этом году 17.06.2012 в 13ч.10м познакомилась с мужчиной, его зовут Андрей. Он родился 20.11.1973 в Москве. Меня интересует возможны ли между нами серьезные взаимоотношения т. е. брак. С Уважением, Лера

Ответы

Здравствуйте, Лера!

Да, уж, судьбоносная встрeча, парень вполне вписывается в вашу кармическую программу. Развитие событий трудно предсказать пока,  вы врeмя встрeчи написали запомнили, а вот своe врeмя нe написали...

Счастья вам и любви!