Добрый день! Что ждёт меня до конца года ? Все сферы жизни. Спасибо. Наталья дата, время, место рождения 01.07.78 2 часа ночи, село Сеченово Нижегородской области - вопрос №4297895

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года вас ждёт серьезная покупка. Если вы давно что то планировали, то теперь задумка осуществиться. В личном наконец то обретёте долгожданное состояние гармонии, доходы ваши будут расти и откроются новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  вашим  финансам  и по вашей работе вам придется постраться, чтобы получить существенный  результат для вас.В  итоге  вы будете довольны вашими  финансами. В личном, мужчина из прошлого напомнит вам о себе, в виде  смс, и приятное общение  с ним может привести к долгожданной  встрече  уже в реале.По  вашему здоровью  есть риски не продолжительного заболевания,., и вам нужно быть очень осторожной в  этом направлении.Не продолжительный отдых, до  конца года, может привести к вашему решению, с кем быть и где быть.
Любовь к вам уже в пути, встретите в поездке или в отпуске. Будут отношения тайными.
С финансами вам везет, ваш хитрый план сработает.
По самой работе нужно потрудиться, слушайте интуицию.
По здоровью есть проблемы с иммунитетом, насморк, чихание. Позабодьтесь по поводу почек, мочевому пузырю и все жидкости в организме. Начиная с крови и заканчивая с гормонами.
Совет карт такой, проявите терпение и не опускайте руки.

Добра и здравия .
по финансовой сфере до конца года: ваши финансы будут зависит только от вас самой, приход денег будет, но следите за ними что бы не уходили в ненужное русло. Так же присутствует страх, какое то странное отношение у вас к деньгам, что если получили, даже заслуженно вы боитесь что следом что то должно случиться не хорошее. Далее вам будет нужна помощь с деньгами в каком то вопросе, не ждите ее от человека от которого будете больше всего ждать. Так же у вас в этом году выходит что кому то из родных понадобиться помощь финансовая, человек из-за своей опрометчивости пострадает, человек решит вопрос, но вот вы не сможете помочь ему как бы вам этого не хотелось. По сути до конца года у вас идёт и взлеты и падения с деньгами, поэтому как появляются деньги лучше откладывайте.
Рабочая сфера: я так понимаю что вы хотите сменить свою деятельность или место работы, как то вам не комфортно, или чувствуете что место не ваше, но пока что не спешите, даже если вам предложат что то другое, лучше до когда года оставайтесь на своём месте. Станет немного легче.
Сфера любви: Не вижу что вы на данный момент в браке, но идёт что были романтические отношения с мужчиной, но как то не сложилось. Какое то время вам придётся переждать, и уже ближе к осени вы встретите мужчину для серьёзных отношений.

Другая должность и работа ждёт кто то из знакомых посоветует перейти к ним и вас там новая любовь ждёт не такая как все были особенная

Добрый вечер, Наталья.

В целом, в этом году вы станете ярче сиять и укрепите свои позиции в социуме, будете отстаивать свое место под солнцем.

В личной жизни возникнет выбор между прошлым партнером и новым. Они кардинально разные. Один такой весь обольститель из себя, другой более стуктурный и серьезный. Скорее всего, вы до конца года будете общаться с ними двумя, выбор делать не будете пока.

В работе / финансах уходит период неопределенности и вы наметите себе четкую цель, будете работать над ней, но вам не будет хватать отдачи / выгоды. Придется пересмотреть стратегию реализации задуманного и в следующем году у вас уже появятся удачные идеи, как это сделать.

Успехов!

Наталья… у вас недостаток открытости в отношениях,  избегаете прямых разговоров отходите  от важного решения.Все говорит  о  новом начинании, и это новое будет не только полезным, но и приятным, а возможно, и лестным.… о  дружеском, примирительном жесте со стороны мужчины. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой.
В области работы и финансов.Здесь все говорит о том, что вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение нашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. Год для Вас, Наталья, судьбоносный, на это указывает три карты из Старшего Аркана. Общая тенденция года( 10 Пентаклей ) Карта указывает на кардинальные изменений, эти изменения больше качественные, То есть ваша жизнь кардинально поменяется в течении 2021 года.
По работе и финансам, карты указывают на устойчивые позиции в рабочем плане. А в финансах только прогресс. Я не вижу ухода с работы, но есть фактор, что вы будете как в управлении, возможно позиция не столь велика, но у вас будут в подчинении люди, до конца года.

В личной жизни, все не так радостно. Карта Луна указывает на ваши внутренние страхи, хотя 6 пентаклей говорит про период романтики, то есть у вас или сейчас есть отношения, или новое перспективное знакомство. Тут главное проработать свои внутренние страхи и переживания по поводу отношений.

В Здоровье карты показали проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Видно что траты впереди   есть  существенные, что то  приобретёте  ,     важное  и дорогое .  Так же     ваша личная жизнь, наполнится    вниманием  мужчины, которого   вы  знали   раньше .      Дорога     будет   как по   делам , так и   ради   встречи  с людьми .    В итогу вы     сделаете     то что    желаете.

Здравствуйте.

Работа. По работе, Ваши финансы будут только увеличиваться. Это будет не резкий скачок, а скорее планомерное повышение по финансам. Заработок идет стабильный. В срок. Здесь не будет у Вас никаких проблем.

Личная жизнь. Идет мужчина у Вас, который заинтересован в Вас. Вас связывало и ранее отношения. Мужчина стабильный. Интересный. Ваши отношения будут только развиваться и перейдут на новый этап.

Также, возможно появление в Вашей жизни мужчины из прошлого. Который захочет навести смуту. Как-то подорвать Ваше эмоциональное состояние. Задеть. Старайтесь на такие вещи смотреть с улыбкой и не принимать близко к сердцу.

Здоровье. Все будет хорошо. Серьезных проблем не будет.

Всех Благ!

этот год предназначен для работы и стабилизации во всех сферах жизни
и 19-20-22 года для смены старого партнера но нового, или переход на новый уровень отношений со старым…
Здравствуйте Наталья! В личном плане до конца года у вас идет новое знакомство в августе, сентябре месяце с мужчиной, старше вас, при чине и должности и с открытым сердцем к вам, на перспективу создание с вами семьи и продолжения рода… Но это скорее всего возможно, когда вы вернетесь на свою «малую родину» детства… В плане физического и энергетического вашего здравия — вам Наталья уже с мая месяца необходимо серьезно заняться профилактикой и лечением — есть предрасположенность вас к нервно психическому и психологическому напряжению, и обратите внимание на всякого рода в организме спайки, закупорки, песочек, камни и т.п. В финансовом плане так же есть сложности до конца первого полугодия, но со второго полугодия ситуация более стабилизируется — в вашей жизни и Судьбе все пойдет в позитивную сторону с приходом нового знакомства. Всего доброго!
В личной жизни- без новых знакомств, объявится старый мужчина и с ним выстроите взаимоотношения. В плане работы, в целом порядок, вы сможете проявить себя и это улучшит ваше финансовое положение
Пойдете получать дополнительное образование, повышение будет и хорошие финансы. В личном будет сильная любовь с молодым мужчиной.В плане здоровья много переживаний.
Здравствуйте. Прогноз с 1.07.2021-1.07.2022-ой год.

Тема года- это будет год влюбленности, романтики, ярких событий в личной жизни.
Помимо всего прочего у вас появятся новые увлечения и хобби, усилится творческая активность, раскроются скрытые способности и таланты. Это будет действительно год вдохновения и личного подъема ( что касается самореализации).

Финансы- ну тут я вижу лишь зарплату в единственном размере. Немного зависимое и подчиненное положение. Могут быть долги или обязательства. Финансовая картина в течении года все таки будет не столь удачна, как хотелось бы… В связи с чем придется в чем то экономить, сдерживать себя.

Сфера родственников- вот тут вижу болезнь родственника, близкого человека.

Поездки года- в основном они будут связаны с рабочей сферой и с темой здоровья. Походы по врачам. Общение с сотрудниками, коллегами, людьми, связанными обязательствами. Много дум на счет бытовых условий жизни, желание поменять привычную обстановку.

Дом/семья- позиция сулит вам совместное проживание с мужчиной или приход мужчины к вам в дом.
Вы достигнете какой то цели, связанной с любовными отношениями или беременностью.

Очень будет важным этот период. Судьбоносным.

Солнце в 10-ом доме соляра встречается либо в год брака либо в год знакомства с будущим супругом ( если вы сейчас одиноки).

С уважением, Константин.
Добрый день.
В работе будут изменения, эмоционально будете переживать по этому поводу, но старые планы, старые надежды уйдут. Обязанностей только добавится, будет казаться, что все стало только хуже. Но со временем начнется новый этап в карьере, новая должность.

Финансы — сможете реализовать какую-то давнюю мечту. Удачный период для финансов, будут постепенно расти и радовать.

Личная жизнь — много разных событий, могут быть ссоры или конфликт на пустом месте с мужчиной. Потом примирение.

Здоровье — нормально все.
Здравствуйте.
Развитие бизнеса и создание просных семейных уз. Мужчина пропадает и появляется в вашей жизни. Между вами не законченный отношения и подавление чувств. Этот год реализует эти два направления и исполнится ваше желание создание семьи.
С уважением, Роман.
Здравствуйте, работу надо менять до конца года, иначе полная стагнация. В личном все зависит от Вашей активности. Уже сейчас есть мужчина, которому Вы интересны. В семейной жизни много рутины и решение важного вопроса с документами, деньгами или недвижимостью.
Здравствуйте. В личной жизни ожидайте приезда близкого человека, мужчины. Сейчас вы стараетесь о нем не думать, уходите в работу. Много неопределенности было в отношениях с ним. Но вас ждет прояснение ситуации хорошая и перспектива на совместное будущее. В работе у вас завершается старый этап и к концу года наступает новый. Будут новые проекты, идеи как развивать свой бизнес дальше. Вы будете определяться по какому пути пойдете. По итогу это даст оживление и рост в вашей работе и финансах в следующем году. По здоровью серьезных проблем не будет.
Здравствуйте, Наталья!
У вас будет переезд связан с новым жильем, вы купите жилье и будет переезд. Вы будете рады очень. С финансами у вас всё будет сказочно на высоком уровне, преуспевать будете, всё отлично, как по волшебству! А в личной жизни — вы тоскуете сильно по мужчине, вы его очень сильно любите и не можете без него, ревнуете его сильно. А он вас тоже не отпускает, любил вас всей душой, и сейчас мучается что вы не вместе, осенью только ваша проблема с ним решится, вы будете вместе. Он сам приедет, всё исправит, признается в чувствах, вы его сможете простить.
Доброго.

Личные отношения: Будет веська навязчиво и с завидной периодичностью проявлять себя мужчина из прошлого. Темноглазый брюнет. Не идите на поводу у провокаций — он снова вас подведет. Не сможет дать должного внимания ни вам, ни вашему ребенку, ни даже собаке, будет только мотать нервы. Чувства к вам есть, но это не любовь. Накладывается его скука и желание сбежать к вам от проблем в собственной жизни. Ему свойственно вас «подъедать». Общение лучше сохранять вне рамок романтики. Он не подходит под ваш идеализм. Мужчин вокруг вас много, но нет на данный момент того самого. Делайте ставку на 2022-первую половину 2023.

Работа и финансы: Без больших изменений. Мелкие неурядицы. Дело. Начинания собственные, своими силами, своим умом и упорством. Благополучие. Не золотые горы, квартиру на Мальдивах при первом желании не купишь, но намного лучше, чем у многих. Станет лучше, сможете реализовать задуманное в материальной сфере. Жаль, только, что на вас давлеет нереализованность в личной жизни, что портит осознание собственной благополучности по жизни. Именно как отдельной единицы и личности. Устали вы уже быть отдельной единицой, хоть и сильной, реализованной. Чувствуется.

Чуть дальше(не этот год) выпала(прямо вывалилась из колоды) еще одна карта — второй ребенок и тоже мальчик. Это будет уже в браке. Мужчина новый, сейчас не знакомы.