Здравствуйте, почему по другому стал относиться ко мне муж, вообще испытывал ли чувство любви ко мне изначально? - вопрос №4297896

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы удивитесь, но 95% пар сходятся не по любви. Люди преследуют разные цели в отношениях от желания просто решить свои проблемы до страха остаться одному/одной. К тому со временем люди имеют свойство разочаровываться в партнере, видеть его под другим углом, особенно если накапливаются претензии и обиды. Чувства вообще не постоянная константа. Они исчезают, меняются. Поэтому ничего удивительного в том, что люди начинают относится друг к другу иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения изменились потому что есть другая.
Вы ему чужой стали
Здравствуйте. Нашёл другую.
Бытовуха его «съела». Устал от однообразия жизни. Первоначально была любовь.