Выйду ли я замуж когда-либо ? Сейчас в отношениях чуть больше чем пол года , но у меня угасают чувства , молодой человек раздражает всем. - вопрос №4298208

4 ответа

Ответы

Выйдете, все будет хорошо
Нет.
Поэтому не тратьте драгоценное время, и освободите себя от ненужных отношений. Встретите другого.
Здравствуйте, за этого мужчину не выйдете замуж, и раз уж есть раздражение, оно никуда не денется, а будет только возрастать. Уходите из этих отношений. Чуть позже встретите именно того за которого выйдете.